Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Где посмотреть фотографии дизайна квартир?

Рекомендуемые сообщения

обещанная прога

Удачи, вроде все выложил. Инстукция по установке в архиве. Там еще есть образцы проектов - если забыл напишите - довыкладу!!

 

Огромное спасибо за прогу.

Обмерили будущую квартиру и уже расставили мебель :rolleyes:

Сложность возникла только с прихожей - как нарисовать многоугольную комнату? Прога позволяет только 4-х угольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начертите на листе бумаги вашу многоуголку (многогранник) в масштабе 1/50 например. Потом начертите прямогугольник, в который ваша "неправильная" комната будет вписана. Создайте этот прямоугольник в программе, а потом отрежте лишние уголки с помошью команды Элемент->Новый (то есть у вас будет в углу как бы призма).

Напишите кто скачал, перекинулись ли шаблоны *.sto? Я просто не помню в дистрибутиве они были или их отдельно надо выкладывать?


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите кто скачал, перекинулись ли шаблоны *.sto? Я просто не помню в дистрибутиве они были или их отдельно надо выкладывать?

Спасибо, проблему с многоугольностью решил немного по другому.

Да, шаблоны в проге есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё есть официальный сайт журнала" Идеи нашего дома".В своё время я там дневала и ночевала,оторваться не могла.И форум там классный..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aartemy,

здравствуйте,

есть ли у Вас возможность ещё раз поделиться сиим результатом Вашего поиска?

 

сама прога с таблеткой

http://depositfiles.com/files/4784122

(около 20 МБ)

 

Заранее, спасибо!


The difficult we can do immediately, the impossible takes a little longer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе скачала прогу 3D Home Architect Design Suite Deluxe 8. Понравилось! Пока что разбираюсь, балуюсь.

Возможностей море - проектирование дома или квартиры в плоскости, просмотр 3D изображения с разных ракурсов, подгонка размеров мебели и техники, а также их проектирование (можно поставить деревянные или стеклянные дверцы или вообще убрать их, сделать нужное количество полок...), расчет стоимости, большой выбор расцветок обоев, обивок, покрытий, плитки и т.п., куча предметов интерьера, аксессуаров и украшений, расположение розеток и выключателей на желаемую высоту, кроме того, есть возможность проектирования ландшафта вокруг дома, но мне это не надо, даже не залезала туда.

 

Вот чего набаловалась ;) (показываю просто для того, чтобы дать понятие о программе, это пока еще не проект)

post-33-1218196081.jpg


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предыдущей картинке получилось в точности скопировать из реальности этажерку для игрушек. А на этой - даже нашу "тигровочку"-покрывало на диване ;)

post-33-1218196257.jpg


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, пользуйся: http://www.ivd.ru/

Много всего аппетиного и вкусного. :???:

Жену в июльском номере там опубликовали.Точнее её работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×