Перейти к содержанию
Авторизация  
bogus

12 апреля изменяется расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Изменения - на стендах с расписанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл сообщения? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю ))) . Я бы еще понял если сообщение было написано тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл сообщения? )))

Ну как. Я вот теперь знать буду, а то в понедельник бы побегала :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главное не написали - что кроме платформы изменяется и время отправления многих электричек, причем ВНИМАНИЕ - большинство будет на 2-5 минут РАНЬШЕ (по крайней мере по объявлению в Мамонтовке выходит имено так)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А главное не написали - что кроме платформы изменяется и время отправления многих электричек, причем ВНИМАНИЕ - большинство будет на 2-5 минут РАНЬШЕ (по крайней мере по объявлению в Мамонтовке выходит имено так)

В Пушкино так же. Чижов 11:09 отправится в 11:06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот.... :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё для народа=) мало тогочто некоторые люди по разным причинам не будут знать обизменнении платформы отправления, так и ещё иэллектрички раньше будут приходить, что уж наверняка человек смого про....ть эллектричку,даже если сообразит куда нужно идти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехала из Александрова. Электричка вышла на 8 минут раньше расписания. Бедные бабули бежали под дождем, с тележками на всяких полустанках типа Арсак или 83 км и все равно не успевали :D РЖД малаццы, ниче не скажешь ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=47307&st2=45807 Я так понимаю это обновленное расписание электричек? ;)

нет, вроде, не такое расписание висело на 4 платформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ужас какой то!!! ;) мало того что раньше и на 4 платформу так еще и не все! какие то электрички идут со 2ой платформы!!! злая как собака на работу пришла!


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодняшнее утро это форменное бл...дство... Маршрутка переполнена, приезжаю к станции, никто ниче не объявляет, расписание висит, а указания платформ нет, пошла на угад на четветую... в общем уродство..

За каким ... я покупаю сезонку, чтобы ко мне элементарного уважения не проявляли... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

За каким ... я покупаю сезонку, чтобы ко мне элементарного уважения не проявляли...

Поэтому я не покупаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы хотели то? Чтобы сделали ремонт и при этом ничего не изменять? Пока идет ремонт нужно будет потерпеть временные неудобства. Но зато потом будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×