Перейти к содержанию
Авторизация  
Blondinka

Прогулки

Сколько по времени вы гуляете с малышом?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько по времени вы гуляете с малышом?

    • меньше часа
      0
    • 1-2
      6
    • 2-3
      9
    • 3-4
      4
    • 4-5
      2
    • более 5 часов
      2


Рекомендуемые сообщения

Для того, что бы ребенок рос и развивался ему необходимо бывать на свежем воздухе! Сколько гуляет Ваш малыш?


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, ошибочка вышла - неправильно проголосовала))

Мы гуляем по 2-3 часа, только в 2 захода )) То есть 5-6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в 2 захода!


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы иногда 2-3, иногда 3-4 часа


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3, иногда 3-4. В выходные, если получается пару раз по 2-3 часа. А последние пару дней даже и часа не гуляем, капризничать начинает, приходится домой возвращаться. И стараюсь эти дни далеко от дома не отходить, а то потом и коляску вези и дочу на руках неси. Прям не знаю, что такое с ней случилось. Может зубки... )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам как приспичит так и гуляем. Обычно если гуляем один раз в день, то часа 3, а если 2 раза - то по 1,5-2 часа :) Правда последние пару дней я что-то обленилась, видимо, погода на меня действует - мне ходить постоянно очень жарко, а если остановиться, то дочь сразу начинает капризничать :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последние пару дней я что-то обленилась, видимо, погода на меня действует

А на меня такая погода наоборот действует положительно: когда солныфка не было, мы выползали один раз в день и при мысли выйти еще разок хотелось удавиться)) А сейчас мне кажется, что я не прочь бы и третий раз погулять - весна пришла:) или это уже лето?:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуляю сама с коляской - в день час-два. Но я живу в частном доме и деть гуляет весь свой дневной сон во дворе, а сейчас еще и по часу минимум перед сном ;) Дочке 8 месяцев. Спит 2-3 раза в день часа по 1,5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×