Перейти к содержанию
Авторизация  
angel2b

Лимузин только для богатых???

Рекомендуемые сообщения

а вы никогда не задумывались сделать вашей половинке приятное, например на день рождения или в какой-то другой день, и вместо банального подарка, возможно практичного, но все же банального заказать для нее лимузин и поехать вечером с компанией или в двоем (в уютной и необычной обстановке)на несколько часов покататься по Москве или еще куда-нибудь? Ведь такой подарок навсегда останется в памяти. будет очень необычном и принесет несколько приятных мгновений.

Раньше лимузин был роскошью даже для свадьбы, сейчас же это вполне доступный вариант и для дня рождения и даже просто для вечерней или ночной прогулки в кругу близких друзей или любимого человечка :appl:

post-27-1207838744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько и когда и желательно уточнить состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим вечером с 21.00 до 00.00 30-го апреля покататься часика 3-4? :appl:

(на 4-6 человек)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и вместо банального подарка, возможно практичного, но все же банального заказать для нее лимузин...
6000 р.

)))

Уж лучше что-то банальное или практичное, чем выкидывать деньги на ветер.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы никогда не задумывались сделать вашей половинке приятное, например на день рождения или в какой-то другой день, и вместо банального подарка, возможно практичного, но все же банального заказать для нее лимузин и поехать вечером с компанией или в двоем (в уютной и необычной обстановке)на несколько часов покататься по Москве или еще куда-нибудь? Ведь такой подарок навсегда останется в памяти. будет очень необычном и принесет несколько приятных мгновений.

Раньше лимузин был роскошью даже для свадьбы, сейчас же это вполне доступный вариант и для дня рождения и даже просто для вечерней или ночной прогулки в кругу близких друзей или любимого человечка )))

Задумывался...в прошедший вторник...когда стоял 4 часа в пробках. Сейчас самое небанальное :D - это как раз вот такие подарки - любая девушка оценит. Интересно, а если оплаченное время кончится раньше чем пробка - это вообще полный эксклюзив - вылезти из лимузина и продолжить увлекательную, но уже пешую прогулку "в кругу близких друзей или любимого человечка". Такой подарок действительно навсегда останется в памяти.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы никогда не задумывались сделать вашей половинке приятное, например на день рождения или в какой-то другой день, и вместо банального подарка, возможно практичного, но все же банального заказать для нее лимузин и поехать вечером с компанией или в двоем (в уютной и необычной обстановке)на несколько часов покататься по Москве или еще куда-нибудь? Ведь такой подарок навсегда останется в памяти. будет очень необычном и принесет несколько приятных мгновений.

Раньше лимузин был роскошью даже для свадьбы, сейчас же это вполне доступный вариант и для дня рождения и даже просто для вечерней или ночной прогулки в кругу близких друзей или любимого человечка :D

Задумывался...в прошедший вторник...когда стоял 4 часа в пробках. Сейчас самое небанальное :D - это как раз вот такие подарки - любая девушка оценит. Интересно, а если оплаченное время кончится раньше чем пробка - это вообще полный эксклюзив - вылезти из лимузина и продолжить увлекательную, но уже пешую прогулку "в кругу близких друзей или любимого человечка". Такой подарок действительно навсегда останется в памяти.

Ты кстати мои мысли прочел :D)))))) ... было бы интересно услышать ответ! :D

Просто если и ехать кататься то в Москву )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если и ехать кататься то в Москву )))

Как раз времени хватит по Ярику изучить все достопримечательности вплоть аж до Крестовского моста :D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше что-то банальное или практичное, чем выкидывать деньги на ветер.

Ну это ваше личное дело, только иногда можно порадовать и удивить свою половинку. Могу сказать, что только вчера обсуждала с подругой эту ситуацию, ей не так давно молодой человек сделал подарок на день рождения - они катались на лимузине и еще огромный букет роз. Девушка была счастлива... Я не пойму, почему кто-то может совершить романтичный поступок, а большинство считают что лучше практично и банально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задумывался...в прошедший вторник...когда стоял 4 часа в пробках. Сейчас самое небанальное :angry: - это как раз вот такие подарки - любая девушка оценит. Интересно, а если оплаченное время кончится раньше чем пробка - это вообще полный эксклюзив - вылезти из лимузина и продолжить увлекательную, но уже пешую прогулку "в кругу близких друзей или любимого человечка". Такой подарок действительно навсегда останется в памяти.

Ну во-первых,заказанное врем всегда можно продлить, но вообще-то, на мой взгляд, лучше поехать вечером, когда нет пробок и при этом намного красивее и романтичнее. Недавно сама была на таком дне рождении, могу сказать, что было клево, а по деньгам вышло не на много больше чем дома стол накрывать или, тем более, в кафешке отмечать....Да и головной боли меньше, не надо готовить, квартиру выдраивать до и после гостей, а потом еще части бокалов, как правило, не хватает((

Только я никого ни к чему не принуждаю...Так мыслишку для размышлений подкинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу Москвы, Я думаю каждый из вас хоть раз в жизни, например в шшколе с классом, катались по ночной Москве, или вечерней.... Например на Поклонке очень красиво и еще раз повторюсь, вечером попасть в пробку вероятрность очень маленькая, даже, правильнее сказать, ее впринципе нет...Зато попробуйте себе эту картину представить, включите свое воображение....вечер, лимузин, близкие друзья, музыка....это же так клево...Хотя...может кто-то со мной и не согласится...не знаю..Мне просто хочется узнать ваше мнение на этот счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, по поводу Москвы, Я думаю каждый из вас хоть раз в жизни, например в шшколе с классом, катались по ночной Москве, или вечерней.... Например на Поклонке очень красиво и еще раз повторюсь, вечером попасть в пробку вероятрность очень маленькая, даже, правильнее сказать, ее впринципе нет...Зато попробуйте себе эту картину представить, включите свое воображение....вечер, лимузин, близкие друзья, музыка....это же так клево...Хотя...может кто-то со мной и не согласится...не знаю..Мне просто хочется узнать ваше мнение на этот счет...

Мысль и идея действительно клевая ;) ...я уже думаю! :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше поехать вечером, когда нет пробок

Вечером нет пробок :D Это во сколько? ;)

 

А сьездить и правда куда нить надо, ибо весна ;) Пока склоняюсь к котеджу. Деньги примерно те же, но не за пару часов.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше поехать вечером, когда нет пробок

Вечером нет пробок :D Это во сколько? :D

 

А сьездить и правда куда нить надо, ибо весна :) Пока склоняюсь к котеджу. Деньги примерно те же, но не за пару часов.

Ну насколько я знаю, из области в Москву пробок по вечерам вообще нет, ну а из Москвы спокойно можно доехать после 9 - 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×