Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Московское метро

Рекомендуемые сообщения

5.00 - 5.30

Время провинциалов, у которых нет московских родственников с машиной. Ранние поезда вползают в столицу затемно, и сонные приезжие бредут по указателю <Метро>... Забитый вестибюль с закрытыми дверьми: за час до открытия здесь уже многолюдно. Обида, стук ногой в дверь и возгласы: <Неласково встречает нас Москва... >

5.30 - 6.00

Пассажиропоток подземки - смесь всех слоев, которые живут в столице. Запах метро - это <Шанель> с пивом. Тошнотворный микс. Но пока этого нет. Нет разностилицы. Есть бурые одежды и береты с рынка. Тучные женщины: едут куда-нибудь в котельную на смену. Рабочий класс: пиво без <Шанели>. <Шанель> в такое время еще спит. В центре врываются подростки, спустившие последнее в клубе. Догоняются пивом. Ругаются матом. Пристают к девчонкам, строят козьи рожи <метробабкам>.

 

6.00 - 6.30

В вагоне темно от смуглых южных лиц - метро оккупировано гастарбайтерами. Дресс-код: шапка, еле держащаяся на затылке. Куртка попугаичьей расцветки: надписи <Resing>, <BMW>, <Shell>. Едут группками на рынки, стройки. Диковато смотрят на редких москвичек. Они исчезнут к часу пик, и город не узнает об этих <сумрачных жителях>, трудолюбиво возводящих его небоскребы.

 

7.00

Первый букет цветов. Первое дуновение духов. В метро появляется <офисный планктон>. Забудьте про желание сесть, предел мечтаний - вбиться. Толпа - на полплатформы, а поезда, <объевшиеся> пассажиров, едва приоткрывают двери-пасти. <Повеселее!> - напирая, орут задние ряды, первые белеют, вспоминая, <как-лежать-на-рельсах-чтобы-не-убило>.

 

8.00 - 9.00

Самый страшный час, когда в подземном брюхе копошится миллион москвичей. Доминируют низшие из касты <белых воротничков> - менеджеры, отдающие оклад за съемную комнату. На сдачу - ботинки из кожзама и <доширак>. Но все чаще их теснят главбухи в шубках и начальники отделов в дубленках. Понявшие, что лучше ехать кое-как в метро, чем хорошо стоять в пробке. Много студентов.

 

10.00 - 11.00

Блаженство. Можно играть в футбол - банками из-под пива, которые оставили утром ехавшие из клуба подростки. Но сесть нельзя: НАСТОЛЬКО метро не пустеет никогда. На надземных перегонах - коробейники. За ними идут нищие: эти <сами не местные, на операцию приехали> поют по-молдавски, нараспев.

 

12.00 - 13.00

Сон-час у бомжей. Если вошли и видите, что в одной половине давка, а в другой - свободно, будьте спокойны: вам туда не надо. Там очень плохо пахнет. Там спит и греется дружная компания бомжей.

 

13.00 - 15.00

В это время метро похоже на европейское. Снуют курьеры и офисные клерки. Есть и те, кто бросил авто, опаздывая на переговоры. Яппи спускаются в метро, чтобы доехать до любимого ресторана, где на бизнес-ланч - суп-пюре из спаржи. За обедом можно <лизнуть полтинник> - до вечера выветрится. <Детский час> - многие только сейчас решаются спуститься в метро с ребенком.

 

16.00 - 17.00

Начало вечернего часа пик. Он тем утреннего веселее, что многие провели день с пользой. К шести банка пива в руках будет у каждого пятого. К радости орудующих в этот час пик карманников.

 

18.00 - 19.00

Час пик, но не такой страшный, как утренний. Кто-то пережидает его в офисе, кто-то идет по магазинам или в кабак.

 

20.00 - 22.00

Время влюбленных и просто друзей: встречи, поцелуи, мужчины с цветами.

 

22.00 - 1.00

Расслабленность предыдущих часов сменяется агрессией. В воздухе, особенно на окраинных станциях, витает запах опасности.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ебсисек не раскрыта! B)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сфотографировать свои сиськи и вывесить сюда. B)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Могу сфотографировать свои сиськи и вывесить сюда.

Не надо - я ем!!!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Сиськи?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сфотографировать свои сиськи и вывесить сюда. :rolleyes:

Сначала надо указать их номер. Если он больше третьего, то ничего страшного не случится, если их(сисек) фото появится здесь. Надеюсь родители уберут детей от экранов компьютеров.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Не вопрос.

До завтра повисят. :rolleyes:

post-10-1207770365.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА МОЕЙ АВКЕ НОРМАЛЬНЫМИ СИСАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

Не вопрос.

До завтра повисят. :rolleyes:

:lol:

Вспоминается Пушкин: "Златая цепь на дубе том..." :???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×