Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Ивантеевская развязка

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-нибудь знает когда исчезнут пробки на выезде из Инвантеевки в сторону Москвы в селе Пушкино. Просто при съезде с Ярославки в Пушкино проехать НЕВОЗМОЖНО в любое время дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда. Проще проехать дальше до красноармейского моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не начнуть люди соблюдать правила дорожного движения. А то все лезут из правой полосы чтобы повернуть на Ярославку. Вот и пробки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так недавно повернул и цоб-цобэ,тут же продавец искуственных фалосов для зебр ко мне бежит и ЭТИМ машет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

И правильно машет! А я вот так один раз на ивантеевку собралась поворачивать, с лево сидел ребенок в автокресле и вот такой к+++++++л :):):D решил побыстрому повернуть и чуть в ребенка то мне и не въехал! В морду хорошо получил! Я даже от себя такого не ожидала! Рука правдо долго болела, но это того стоило. Только на каждого рук не найдется! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы так не сделал.Я очень внимательный и аккуратный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда снесут частные дома по обочине, расширят дорогу и поставят светофор, тогда и не будет пробок. Расселят тогда, когда будет куда переселять. А это вопрос неизвестный когда и куда именно. Помоему все ясно и очевидно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и поставят светофор,

Светофор на вершине холма? :angry: Первая же фура при легком снежке заткнет дорогу.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ну смотри, если в следующий раз это будешь ты... :angry: Эээх, не пожалею своих рук и ног! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светофор на вершине холма?  Первая же фура при легком снежке заткнет дорогу.

Совершенно справедливо. Фуры и без светофора в гололёд частенько там буксуют. А вот экипажу ДПС там стоять не мешало бы. Не с целью сбора денег, а с целью регулирования движения. Но это, наверное, только в мечтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

А вы батенька оптимист - где же вы видели, что бы экипаж ГАЙцев просто так регулировал? Один взмах -регулировка, следующий - оплата за регулировку :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если там круг впиндюрить? мож скинемся ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если там круг впиндюрить? мож скинемся ? )))

Угу и сделать его соответствующим правилам ПДД. :lol:

Те, кто проедет один круг, впиляться на том, что около памятника, и наоборот.

:???:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да..кстати... это больная тема... в одном месте круг - главная дорога, в другом месте - помеха справа! почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ А в чём больной вопрос -то? Знаки есть. И имеют место такие быть. Бывают ещё более сложной конфигурации. Да и на круге машин меньше собирается. Уж лучше создавать очередь на примыкающих дорогах,чем на кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×