Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

У подруги в Китае вытащили из багажа доп. аккумулятор для телефона. Легально, записку оставили об изъятии... Только вместе с ним "ушёл" объектив телевик, и были сломаны солнечные очки((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минтранс РФ не исключил банкротства ряда авиакомпаний из-за экономики http://rusplt.ru/new...tva-550440.html

в том числе подобная инфа уже прошла о возможном банкротстве С7.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог свел меня с а/к ПОБЕДА. Стотыщраз подумайте и не рискуйте. 

За каждый чих бабки плюсуются. Начиталась на форумах-стало еще хуже. 

 

Такие ограничения во всем ( а я неизбалована) -тошно. И багаж и покупка конкретного места и страховки липучие и смс информирование при платных звонках ....ВСего и не перечислишь. 

Не летайте если можно увернуться, по крайней мере сейчас это так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог свел меня с а/к ПОБЕДА. Стотыщраз подумайте и не рискуйте. 

За каждый чих бабки плюсуются. Начиталась на форумах-стало еще хуже. 

 

Такие ограничения во всем ( а я неизбалована) -тошно. И багаж и покупка конкретного места и страховки липучие и смс информирование при платных звонках ....ВСего и не перечислишь. 

Не летайте если можно увернуться, по крайней мере сейчас это так. 

Читайте правила перевозки и всё будет нормально.

http://msk.mr7.ru/society/article/rossiyskiy-loukoster-pobeda-za-chto-platim-a-chto--1077241

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Авиакомпания "Победа" пригрозила на треть увеличить цены на билеты из-за решения Московского арбитражного суда, отклонившего ее иск к Ространснадзору, пишут "Ведомости". Когда суд отклонил иск, требование Ространснадзора о том, что лоукостер должен разрешать бесплатную перевозку в салоне женских рюкзачков, осталось в силе.

 

В "Победе" не соглашаются с ведомством, ссылаясь на собственные правила, в которых сказано, что пассажир может бесплатно провезти в салоне 18 видов предметов, в том числе и дамскую сумочку, но не рюкзак. При этом, согласно тем же правилам, пассажир имеет право на бесплатный провоз десяти килограммов багажа.

 

"Мы допускаем к бесплатному провозу вещи, буквально понимая формулировку правил. Если сумочка, то сумочка, без каких-либо дополнений", – говорит представитель лоукостера. Если апелляция не изменит решение суда, "Победа" добавит дамские рюкзачки в перечень вещей, перевозимых без дополнительной платы. Но будет вынуждена вдвое увеличить минимальный тариф (999 руб. с учетом всех сборов и таксы) и как минимум на 1000 руб. увеличить остальные тарифы, заявил представитель авиакомпании. Средний тариф "Победы" – около 3000 руб., т. е. в среднем цены на билеты могут вырасти на треть. В 2015 г. "Победа" из 3 млн пассажиров 11% перевезла по минимальному тарифу.

 

В структуре выручки "Победы" около 30% приходится на оплату сверхлимитного багажа и ручной клади, говорит источник, близкий к перевозчику. Сколько из этой суммы пришлось на перевозку женских рюкзачков, он не сказал. В салон с кладью, не входящей в список бесплатных, можно пройти за 999 руб. при оплате заранее на сайте или за 1500–2000 руб. при оплате в кассе аэропорта, говорится на сайте "Победы". До 10% всех пассажиров "Победы" пытаются пронести на рейс подлежащую оплате ручную кладь, заявляет представитель авиакомпании.

 

Решение о возможном росте тарифов представитель "Победы" называет принципиальной позицией авиакомпании. Все расходы, связанные с бесплатным провозом 10 кг багажа и 18 предметов в салоне, закладываются в тариф, объясняет представитель "Победы". Даже пассажиры без багажа заведомо оплачивают расходы авиакомпаний за обработку несуществующего багажа, потому что в российских аэропортах действует система "неразделенного тарифа", заявляет представитель "Победы".

 

 

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще о Победе 

http://dolboeb.livejournal.com/3003802.html

Читала.

Жизненно


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала.

Жизненно

Тоже прочитал -бред ИМХО.

Читаешь правила АК и либо согласен с ними, либо нет.

Знаю массу людей, которые летают Победой в командировки и всё у них нормально.

То что эта АК не для поездок всей семьёй на курорт, с чемоданами, тёщей, кошкой и попугайчиками, это ФАКт.

ЗЫ: высер про 1000$ за билет Афлов доставил нириальна )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бред ИМХО.

так и у меня ИМХО.

Я высказала свое мнение.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто мелькать стали Победовцы, то за бутылки из Дьютика доплати, то детей отдельно от взрослых сажают, то грозятся втридорога ценник ломануть из-за рюкзаков.

Чую. Грядет им хорошая пуля. Допрыгаются...

Название (локоустер) не оправдывают, экономическая политика компании своеобразно-чудовищная

Ну только для рабочих командировок с оплатой от шефа. :lady:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попалась реклама авиакомпаний.. 

Очент душевные есть.. и красивые на самом деле..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, при просмотре туркишь слеза пробилась, а мистер смит  (крайний) прям мимими-шный)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи да?

то есть не мне одной..  :)

 

"Да" -честно пречестно. У меня с этой страной вообще отдельные счеты, поэтому мне сейчас оч грустно.

Хорошие  ролики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×