Перейти к содержанию
Авторизация  
Malavita

Ужасы форума

Рекомендуемые сообщения

Прочитала несколько тем. В ужасе. Если хотите закидайте меня камнями за эту тему. Может я тупая совсем, "деревня" негламурная, или вообще не известно кто, но я не понимаю откуда у форумчан столько негатива друг к другу. Автора поста, который вызвал наше раздражение, мы опускаем ниже плинтуса, пытаемся оскорбить его во всем, начиная с внешнего вида, и зачем-то пытаемся лезть в его личные траблы и семью. Блин, зачем???!!!

Как я понимаю, форум - это в данном случае, нечто, созданное для общения, и высказывания своего мнения . Пообщались, высказали. Зачем переходить на личности. Это виртуальное общение, и все мы тут виртуальные персонажи.

Зачем лезть в реальную жизнь форумчан, если они не выставляют ее здесь???

Удивительно что, встречи форума и гонки проходят так спокойно, но если так и дальше будет продолжаться, скоро и они в сплошной мордобой превратятся...

 

В общем, давайте жить дружно, господа :angry:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Malavita

к чему такие переживания?

мое мнение такое:

"...все тут ....ненастоящие какие-то... Честно говоря, мну пофиг. А тема настолько глупая, что даже не смешная" (Malavita)

 

ЗЫ: есть ащущение, у мну лично, независимо от приведенной цитаты, что тема опять перерастет в то, кто носит,а кто и нет, резиновые сапоги :138:

Давайте ее быстро закроем, решив, что сапоги ношу я, исключительно резиновые, и по-бырому перейдем в тему пра ката в сапагах-я ищО картинкО магу там выставить :angry:

 

ЗЫЗЫ: йа ищо че падумал-та :lol: а КТО ужасы нашива форума? ))) пусть уже скажут кто они, а мы их начнем бояться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Malavita

Соглашусь с Гадей... тему надо закрыть...

Кстати... настоящий негатив проявляется как раз в том случае когда форумчане знают друг друга не только в витруале, но и в реале... На самом деле вы не представляете насколько тесно в некоторых случаях переплелись судьбы многих форумчан, причем тут как положительные случаи, так и отрицательные...

Да и просто так выплескивают тут отрицательную энергию практически все, в том числе и ваш покорный слуга...

Есть правда тут и люди, которых лично я считаю вкусными, белыми и пушистыми во всех отношения... они слова грубого не сказали, хотя и были конфликтные ситуации... но имена их называть не буду....

 

P.S. Жена вчера купила мне тортик (я вообще не люблю сладкое, а тут чет так захотелось), называется "ПРОФИТРОЛЬ"....

долго смеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Malavita мир во всём мире настанет если всех убить.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

всех на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Анка ну ты выдала :angry::lol:

Нехочу ничего говорить дабы тему не продолжать :138: но правда в твоих словах есть )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасы как ужасы. я вот 2 дня на форум не заходила. даже написать ниче не успела посмотреласвой рейтинг и посмеялась. Сапер как умный мужчина 31 года поставил мне 2 минуса и написал дикую ересь. все могу понять, я тоже ему в рейтигн ничего приятного не писала но то говно что он мне написал переходит все грани. рейтинг Тутси подчистили т.к. там были оскорбления. сейчас хочется чтоб и мне почистили, но т.к. Сапер в фаворитах думаю этого не произойдет. жаль...

 

а по поводу давайте жить дружно - давайте только в том случае если все будут на равных, а не так что один написал его ост тут же стерли и пользователя в придачу забанили а дргие пишут и с них как с гуся вода. :angry:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу давайте жить дружно - давайте только в том случае если все будут на равных, а не так что один написал его ост тут же стерли и пользователя в придачу забанили а дргие пишут и с них как с гуся вода. :lol:

Чистейшая правда :angry:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то пар спускает таким образом. Это все лучше чем на живых людей это делать :-)

Но вот на личности переходить - это свинство, конечно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох Анка ну ты выдала 

 

Это под винищем вчера на философия потянуло. На самом деле, пар спускать может и хорошо, но бесит, что народ нагло пытается лезть в чужую РЕАЛЬНУЮ жезнь, пытаясь задеть посильнее. Свинство. :angry:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ох Анка ну ты выдала 

 

Это под винищем вчера на философия потянуло. На самом деле, пар спускать может и хорошо, но бесит, что народ нагло пытается лезть в чужую РЕАЛЬНУЮ жезнь, пытаясь задеть посильнее. Свинство. :angry:

да лан те)

не раздражайся

пытаться лезть кто угодно может и куда угодно

но твоя жизнь и душа - это те объекты куда ты вольна впускать или не впускать этих кого угодно. Так что чо расстраиваться? ну скребутся снаружи ну и что?

 

эт кому скучно в своей жизни жить, те обычно и лезут - их жалеть надо, им в своей жизни плохо очень, видимо...

 

 

и ваще

форум зло

забаньте меня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Marysen'ka

Мдааа.... посмотрел твой рейтинг...

За это по роже надо бить...

 

Сапер... я забираю свои слова обратно по поводу того, что я умнее тебя...

Я вообще не хочу с тобой сравниваться, ибо мне западло,например, идти на передачу Конделаки с тобой в роли главного героя и с названием "Кто умнее имбицила"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Marysen'ka

Мдааа.... посмотрел твой рейтинг...

За это по роже надо бить...

 

Сапер... я забираю свои слова обратно по поводу того, что я умнее тебя...

Я вообще не хочу с тобой сравниваться, ибо мне западло,например, идти на передачу Конделаки с тобой в роли главного героя и с названием "Кто умнее имбицила"...

подпишусь под каждой буквой :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marysen'ka

Мдааа.... посмотрел твой рейтинг...

За это по роже надо бить...

 

Сапер... я забираю свои слова обратно по поводу того, что я умнее тебя...

Я вообще не хочу с тобой сравниваться, ибо мне западло,например, идти на передачу Конделаки с тобой в роли главного героя и с названием "Кто умнее имбицила"...

подпишусь под каждой буквой :lol:

Мерзость какая, и этот человек ходит в модераторах. Ему бы его этот леденец оторвать по самое небалуйся. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×