Перейти к содержанию
Авторизация  
slonic

Новостройка в мкр. Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с положительным настроем Pilligrim относительно Молодежного, просто очень не хочется разочароваться через пол-года ,поэтому немного скептицизма не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно не все, а только те, которые приносят прибыль! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И рекомендовал Молодёжный от чистого сердца, так как считаю что это действительно лучшее жильё как в Пушкино, так и вообще в Подмосковье. По крайней мере из того, что я видел и знаю.

Мне тоже Молодёжный ОЧЕНЬ нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Одно только останавливает по домам ВИТа, не понятно почему столько придется коммуналки платить.........у меня друзья в таун-хаусе Куркино платят 100 уев в мес., но там же 160 метров и даже плюс 2 сотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно только останавливает по домам ВИТа, не понятно почему столько придется коммуналки платить...

ВИТ здесь не причем - это вопрос к обслуживающей организации.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
ВИТ здесь не причем - это вопрос к обслуживающей организации.

А все тки как в Молодежном будет?

А все тки как в Молодежном будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все тки как в Молодежном будет?

Какую организацию собрание жильцов выберет - так и будет. Если жильцы будут пассивными, то решат за них.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Млииин, нет не хочу пассивных жителей,хочу активных соседей :( Вот Вы к примеру Вы сосед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из СБ <_>


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

А чего смайлик грустный, СБ - большие площади :0), хорошие виды, дома уже построены и тока один еще не сдан. Чего грустить? Тока из-зи управляющей компании???? Дык её надо поменять коли не страивает, тем паче как мне объяснили в ВИТе вам ее "порекомендовали". Только надо заняться этим. А кроме всего прочего мы и так соседи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Вот я грущу и думаю брать или не брать ( практически уже взял кредит) 2-ку в Молодежном, квартира в брони.........Меня смущает планировка...... Кухня 8,8 и комната которая с балконом вообще маненькая.(по крайней мере выглядит так на глаз) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может обосновать почему Евросибспецстрой лучше ИЛИты. Помогите не могу опредилиться.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может обосновать почему Евросибспецстрой лучше ИЛИты. Помогите не могу опредилиться.

Потому, что исполняет свои обязательства в обещаный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы разговаривали с ИЛИтой они сказали что со сроками у них будет все тип-топ. Да они согласны, что не очень быстро строят, но все потому что это кирпичный дом, а не монолитный, как у Вита и всех остальных (слова не мои, пересказываю, что слышала).

Я согласна Евросиб строит быстро, но значит ли это, что качественно. У меня нет необходимости в быстром переезде, я могу еще лет 5 не въезжать в новую квартиру, поэтому интересует и надежность фирмы и качество работы.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я грущу и думаю брать или не брать ( практически уже взял кредит) 2-ку в Молодежном

Из Молодежного вид вне конкуренции.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×