Перейти к содержанию
Авторизация  
slonic

Новостройка в мкр. Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

В погоне за прибылью все методы хороши!

С одной поправкой. Если эта погоня длится не более года. При большем сроке, вернувшийся бумеранг не только прибыль скосит, но и еще чего.... аааа... :)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то долго летит обратно бумеранг. Значит не всё так просто.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема данной стройки не в геологии, а в отвратном местоположении, в том что часть домов - панельные, и в затягивании сроков строительства Славян по некоторым своим объектам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема данной стройки не в геологии, а в отвратном местоположении

В том-то и проблема, что гепотогенные зоны всегда в отвратном местоположении.

и в затягивании сроков строительства Славян

И здесь проблема в сущности субъектов, возглавляющих эту контору.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему на сегодня самый лучший вариант в Пушкино - это Молодёжный.

Сам там купил квартиру. Да, была остановка строительства, но щас опять всё зашуршало. Обещают сдать в октябре. Так как я изначально раньше чем в сентябре и не расчитывал - то считаю что дела идут нормально.

 

А по расположению и планировкам помоему вообще уникальный комплекс.

Я как планировку однушки с окнами на две стороны дома увидел - так просто запал на неё.

Так что покупайте в нашем доме и будет вам счастье. :-))


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Так что покупайте в нашем доме и будет вам счастье. :-))

Счастье будет вам, если быстренько сагитируете покупателей на 10% площадей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были ведь на собрании, где дядька сказал, что проблем с завершением стройки не будет, если распродадут хотя бы еще 10 % квартир.

Еще радует, что собираются начинать строить дом рядом, а это значит, что Молодежный-1 не последний в этой строительной пирамиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были ведь на собрании, где дядька сказал, что проблем с завершением стройки не будет, если распродадут хотя бы еще 10 % квартир.

Еще радует, что собираются начинать строить дом рядом, а это значит, что Молодежный-1 не последний в этой строительной пирамиде.

Мак, ну не все так плохо. :rolleyes:

Эти 10% за лето должны стопудово продаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, в этом смысле?

Ну как раз данная проблема я думаю не есть препятствие. И вот почему.

а) Комплекс со всех сторон замечательный. Я по крайней мере не вижу ни одной серьёзной проблемы.

б) То, что не всё продано - результат "игры" витовцев на рынке недвижимости. Они хотят выжать максимальную прибыль из данного проекта. И что важно - имеют полное право так поступать.

в) Проблемы с продажами были обусловлены реальной ситуацией на рынке. Банковсий кризис, бегство капитала и общая перестраховка инвесторов. Снижение продаж было у всех. Щас ситуация восстанавливается.

г) Неужели вы всерьёз думаете, что продажа 10-15% квартир реально влияет на темпы строительства? или что мы с вами являемся полноправными "соинвесторами"? Не смешите мои тапочки. Это всё перекосы нашего рынка. Корпорация зарабатывает деньги, а мы с вами пытаемся сэкономить на росте стоимости жилья.

е) на худой конец всегда можно провести спецакцию и быстренько распродать остатки по сниженным ценам.

 

Может я конечно и оптимист, но я не вижу никакого криминала в деяствиях виткорпорации. И рекомендовал Молодёжный от чистого сердца, так как считаю что это действительно лучшее жильё как в Пушкино, так и вообще в Подмосковье. По крайней мере из того, что я видел и знаю.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И рекомендовал Молодёжный от чистого сердца, так как считаю что это действительно лучшее жильё как в Пушкино, так и вообще в Подмосковье. По крайней мере из того, что я видел и знаю.

Да мы все поняли, только не надо таких громких слов. Тут каждый считает свой выбор лучшим.

Почитайте лучше старые сообщения форума - тут были не шуточные баталии по этому поводу.

 

Я например лучшим считал CБ, но после критической оценки многих "за" и "против" купил в Солнечном, отвергнув при этом вариант Молодежного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всё прочитал. Ничего плохого по Молодёжному не видел.

Плохо смотрел? За ссылочку буду презнателен.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде всё прочитал. Ничего плохого по Молодёжному не видел.

Плохо смотрел? За ссылочку буду презнателен.

Да и про Молодежный тоже было.

Но уж извините, ссылку по памяти не дам, а искать за вас не буду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, сейчас нет смысла сгущать краски.

Дождемся Марфы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с Марфой всё понятно. Ей просто неповезло. Витовцы ещё строить не умели. А она не учла особенность недоделки.

А про Молодёжный слышал только что "этой весной их затопило". Но это несерьёзно. Этот берег, в отличии от серебренного, сухой. Тут растут деревья, родников нет, болота нет. Что и подтвердил кто-то из местных. Пока нет водоотводов, тротуаров и т.д. естественно будет мокро. Когда же благоустроят территорию - будет абсолютно сухо.

 

А посмотрите какая шикарная парковка запланирована. да плюс ещё подземный гараж.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×