Перейти к содержанию
Авторизация  
X-KarZZ

Полнейшее равнодушие

Рекомендуемые сообщения

То, что я шокирован, действиями двух девушек-зевак это мягко сказанно - у меня просто нет слов!!! Люди, наблюдавшие всю "картину" ПРОСТО БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ!!! НАБЛЮДАЛИ ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА, хотя была уйма времени, чтобы её предотвратить!

... в ВКонтакте появилась видеозапись с камер наблюдения на станции метрополитена Невский проспект за 10 марта сего года. Именно на ней видно, как погибла та бедная девушка.

Жесть! Жесть, как она есть!!! Что за общество... :rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже сегодня видела в новостях. С*ки какие-то!

Я не понимаю. По-моему, видя подобное, непроизвольно орать начнешь, стоп-краны там всяки сдирать...

Мля, даже слов нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexana

Да у жасно то, что у них было время это предотвратить, но они решили срулить тихонько, а потом вернуться посмотреть...

Просто в моей практике было несколько случаев, когда окружающие люди проявляли такое равнодушие... видимо, мотивируя тем, что "моя хата с краю..." или "это дело милиции/скорой"...

В Мамонтовке много лет назад (я ещё был не в столь сознательном возрасте) был подобный случай: пожилой мужчина возвращался из поликлинники и у него случился приступ инсульта - человек умер там же, где и упал. Никто из прохожих вовремя не вызвал "скорую", а мотив простой - "да он нажрался просто, пьянь" :rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про "пьянь" еще хоть как-то можно оправдать (кстати таких случаев - не за того приняли -очень много), но ЭТО. Видеть, как девка на твоих глазах погибает и просто рот разинуть, б-р-р-р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов просто нет... Т.е. они есть, но матом...

А еще у меня почему-то такое чувство, что девушку толкнули....


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Да нет, никто её не толкал... Но суть-то не в этом :)

У меня в голове не укладывается, как можно оставаться равнодушным, особенно в таких ситуациях - да будь ты хоть конченым мизантропом тебя должно это "задеть"...

Я даже не могу смотреть на бабуше-тёток, пытающихся на себе коляски при подъёме в метро тащить, - отбираю и сам тащу, даже если они против :rolleyes: -, но если ты заметил, что человек в беде, ну как его можно бросить?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это философский вопрос.

Может быть человеку судьба закончить жизненный путь?

 

 

Один раз тащил какую-то палку для штор. Переходили дорогу. Я всегда оцениваю скорость машин при переходе.

Машина, которая ехала с приемлемой скоростью справа вдруг почему-то ускорилась. Водитель вообще на дорогу не смотрел, повернувшись к кому-то на заднем сиденье.

Я среагировал - дёрнул жену за шкирку и сам ускорился.

Побочным эффектом было то, палкой, которую не выпустил, двинул шедшую параллельно слева парочку, их тоже с полосы вынесло. Мне по куртке сзади зеркалом черкнуло.

Один раз автоматом какую-то тётку за шкирку вытащил из-под колёс.

Может быть она в тот день под другую машину попала? Т.к. была очень невнимательна.

 

Вот и думай, судьба это или не судьба. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там регистрироватся надо, всё так долгл наверное, чё там хоть показывают? кавото збило поездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Может быть человеку судьба закончить жизненный путь?

Закончить жизненный путь на путях - какой-то не филосовский конец, вам не кажется? А она была не Анна, и уж точно не Каренина...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Может быть человеку судьба закончить жизненный путь?

Закончить жизненный путь на путях - какой-то не филосовский конец, вам не кажется? А она была не Анна, и уж точно не Каренина...

Да ну, эту любовь истерички к фуфлыжнику, написанную похотливым набожным графоманом ещё вспоминать.

:rolleyes:

 

Какая разница - пути, асфальт, постель.

 

Труп он есть труп. Несколько десятков килограмм органики.

То что было человеком - куда-то девается. Куда - вот это интересно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

То что было человеком - куда-то девается. Куда - вот это интересно.

Батенька, пощадите - тема-то не уморная (X-KarZZ, пока никто не видит, проржался)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме - девушко затащило между вагонами. Поведение толпы в метро - это жесть, мну один раз тоже так вынесло.

 

Подъехал поезд, народу было много, я сдуру ещё назад не отошёл, в первых рядах был. Всё заволновалось, потащило и...

Раз и уже почти в хопре :rolleyes:

Т.е. меня толкают прямо между вагонами в промежуток.

Упёрся в вагон, двинул какого-то п:?:ра локтём, кто-то сзади вылетел на скамейку и всё. Стадо, оно и есть стадо.

 

Внимательнее надо быть в местах массового скопления людей. А на реакцию окружающих я уже даавно не расчитываю никак. Всем всё пох.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Всем всё пох.

Так вот и я об этом...

"На Бо-га надейся, а Сам-бо занимайся" (с) как-то всё вот так?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.

В электричках бабки периодически проваливаются между перроном и вагоном.

Т.е. реально в эту щель по пояс уходят. :rolleyes:

 

Любое массовое скопление людей опасно. В нашей стране - особенно, т.к. у граждан отсутствие уважения к соседу зашито в прошивку с рождения. Такое ощущение, по крайней мере.

Как животные - по первой сигнальной системе только отдупляются.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если статью попробовать ввести за неоказание помощи? Вдруг сработает?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×