Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Весна...

Рекомендуемые сообщения

вот тут и тут что-то подобное. Только это уже не весеннее обострение, полный пиндык.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Прикольно, конечно, но есть и обратная сторона медали, к которой юмор не имеет отношения. Сталкивалась я с ситуациями, когда некоторые граждане в суды обращадись, типа соседи их через розетку газом травят и т.п.

 

Да что "некоторые граждане", у меня соседушка на даче из этих вот весенне-осенних обостренцев. Совсем не смешно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висна, висна... :lol:

post-10-1207157593.jpg


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Прикольно, конечно, но есть и обратная сторона медали, к которой юмор не имеет отношения. Сталкивалась я с ситуациями, когда некоторые граждане в суды обращадись, типа соседи их через розетку газом травят и т.п.

:D у меня соседи поклонники украинской кухни или не знаю какой..., но когда они готовят, то борщем, луком, специями воняет на весь этаж, а в моей квартире вообще невозможно находится.

национальная кухня дело конечно хорошее, но только пару раз в год. похоже сейчас они на посту или лук с салом весь поели :(

и ведь не скажешь им, что они не в деревне, приходится терпеть :???:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

Так ты откат в виде тарелки борща и пары-тройки пампушек с них требуй - будет вам всем счастье! Ежели они и взаправду варят настоящий украинский борщ, то он просто обязан быть вкусным :???:

:(


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.jpg

2.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×