Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Тату у девушек на пояснице

Рекомендуемые сообщения

Вот есть такая штука - тату на талии у девушек, нопремер разных.

Интересно стало, кто как к этому относится. ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к этому... да я ваааще к этому не отношусь - к этому относится сам "носитель" татуировки!

Есть и красивые тату у девушек на талии/пояснице, есть вполне "обыденные"...

Я думаю, что тату люди делают, в первую очередь, не для кого-то, а для себя! Так что это их личное дело ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что тату люди делают, в первую очередь, не для кого-то, а для себя! Так что это их личное дело ;)

Ага! Конечно для себя! Особенно на заднице! Глаза свои фасеточные выкатят и на задницу свою любуются. А те, несчастные, у кого зрение не фасеточное, те, как совы, голову поворачивают на 180 градусов и тоже жопой любуются собственной.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно смотрится!!!

слышал но не утверждаю!! тату на пояснице сзади носят любительнецы анального секса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице..


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице..

Надеюсь к старости они изымут из своего гардероба джинсы с низкой талией и короткие топы. :lol::lol:

Иначе зрелище будет действительно... :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слууушайте, девуууушки, у которых джинсы начинаются там, где по идее есть место, которое должен видеть только любимый ...у меня наверное порог стервозности завышен, могет быть- могет быть..Но..на это смотреть нельзя..это не красиво, это пошло, я бы сказала.. Идет девчушка , вся такая из себя гордая..высокая, каблучки, глазки, щечки, курточка...Уж очень девчушка была хороша..я обернулась посмотреть, как она смотрится с другой стороны.. ))):lol:

Хм..короче..у этой девушки колготки, торчали над джинсами сантимеров на 5..это ж ужас..короче, а эти стринги, торчащие при любом наклоне ...

Может это красиво? ))):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь к старости они изымут из своего гардероба джинсы с низкой талией и короткие топы.

Жень, а ты много "бабушек" видела в джинсах с низкой талией и коротких топах... или вообще в джинсах и топах?! :lol:

:lol:

По мне, так само зрелище, без тату, бабушка в джинсах и топе - это нонсенс! :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

По мне, так само зрелище, без тату, бабушка в джинсах и топе - это нонсенс!

Это потому, что ты пока не дедушка.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

X-KarZZ

бабушка в джинсах и топе - это нонсенс!

да скока угодно-инасранки-туристы все так одеваюццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадько, я не имел вам шо сказать за иносранок! Я имею говорить, шо каноны за наших "бубшек" - это шубы и пальто в любое время года ... гы-ы-ы-ы - демисезонные! :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот обратил внимание что джинсы "на талии" носят только маленькие, годам к 25 это проходит даже если талия хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм..короче..у этой девушки колготки, торчали над джинсами сантимеров на 5..это ж ужас..короче, а эти стринги, торчащие при любом наклоне ...

Может это красиво? ))):lol: :lol:

НЕЕЕТ!!! Ужас-ужас-ужас! :lol:

Сами по себе мне нравятся джинсы с низкой талией, но в сочетании с торчащими колготками и стрингами - категорически нет. Ну и живот должен быть закрыт. Хотя бы в офисе))

 

 

По сабжу: татуировки на пояснице нравятся, но редко вижу небанальные тату. Чаще это tribal "как у всех". )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редко вижу небанальные тату

 

А что в вашем понимании "небанальное тату"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Чаще это tribal "как у всех"

а вот тут ты ошибаешься - траибл не может быть "как у всех". Если делал мастер, а не "мастрер" (в кавычках), то каждый траибл по-своему уникален...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×