Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Нашествие 2008

Рекомендуемые сообщения

Там все поле перекатали Уралами армейскими, поэтому слой грязи доходил до колена


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть сами -censored-и, понятно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КосяК

Да, судя по этим фото, можно смело сказать, что вы именно ПЕРЕЖИЛИ это нашествие!...

П****ц. ;) Загон для свиней. :???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наверное я в этой жизни чего-то не понимаю...

И на фига за такое свинство было платить такие деньги...., да мне за деньги предложи туда поехать я не поеду...

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П****ц.  Загон для свиней. 

мля.... сто пудов - ЗАГОН для свиней :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году летний сезон не радует своей погодой =) а организаторы фестиваля не радуют своей организацией =)) Нашевтсвие не единственное место где люди какашки помесили=)

 

лично я там ваще в яму провалился :)

post-7-1215509073.jpg


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фрагмент непосредственно с танцпола... где уровень грязи слава богу достигал не уровня колена =) а так... всего лиш по щиколотку =)

post-7-1215509189.jpg


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем совет любителям фестивалй на открытом воздухе.... закупайте резиновые сапожки =) и практичные дождевики=)


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КосяК

Да, судя по этим фото, можно смело сказать, что вы именно ПЕРЕЖИЛИ это нашествие!...

имхо: Нда, помнится 7 лет назад я по другому его переживал... Нет, такие "праздники" точно не для меня - увольтесЪ

посмотрел фотки... вам повезло =) масса была не такой жидкой :)


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле лоханулись многие нипадецки. В кроссовках и кедах там вообще делать нефига было, надо было предусмотрительно было брать с собой сапоги резиновые\берцы.

Пох вообще xD Гордость распирает непомерная, на следующий год опять поеду. Тот кто не проникся атмосферой ессественно нихрена больше не захочет, но такого масштаба событие цепляет по-любому =) Нашествие - 3 дня ништяка, для простых, нормальных (ну и не очень (привет питерским панкам)) людей. Там не место гламурным и пафосным сучкам ИМХО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loveless

...Там не место гламурным и пафосным сучкам...

Да, там место поросёнкообразным, свинеподобным, нажравшимся горячитальных напитков под летним солнышком! И дело там вовсе не в пафосе, о чём говорит стоимость билетов :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СвиноНАШЕСТВИЕ 2008 прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СвиноНАШЕСТВИЕ 2008 прям rofl.gif
Да, там место поросёнкообразным, свинеподобным, нажравшимся горячитальных напитков под летним солнышком! И дело там вовсе не в пафосе, о чём говорит стоимость билетов wink.gif

Вот и нашлись первые две гламурные и пафосные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фотки и очень непожалел, что не поехал. Грязь месить под дождём действительно не хочется. А по поводу "поросёнкообразным, свинеподобным, нажравшимся горячитальных напитков под летним солнышком" могу сказать, что публика там разная бывает. И не надо судить только по фоткам. Дело в том, что спокойных и нормально выглядивших никто не фоткает, ибо скучно. Сам был на всех фестивалях, кроме третьего и вот этого. Не нажирался, не валялся в грязи, не приставал к людям, в туалет ходил в отведённые места и вытирал попу. Вобщем, был достойным членом общества. А будете наезжать на такие фестивали, я ща начну на клубы наркоманские наезжать, где все только и делают, что употребляют различные препараты и трахаются в туалете! У вас поверхностные знания об таких фестивалях, у меня такие же поверхностные об клубах с хаусом и прочей бухалкой. Так что давайте жить дружно, "наркоманы чёртавы"©!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

вытирал попу

умничка какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×