Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Гитаристы

Рекомендуемые сообщения

Gvardeec, да ну блин, устал приводить примеры уже ;-) Есть в России достойные, просто нафик не кому не впились.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metlik, я ж сказал: шутка. ))) Просто у нас на словах каждый второй - Ингви Мальмстин (или как он правильно пишется?) - и Смирнов неинтересно играет, и Малолетов, и еще с десяток других. М-да, на словах. А вот как за инструмент берется...

"Лучше бы я, мамаша, вообще без рук родился - сейчас бы великим пианистом был!.." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metlik - проблема самих гитаристов. Честно говоря ;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такой позицией солидарен полностью. Что ж - тогда отложим разговор до того времени пока не появятся, ок?

 

Оки, не вопрос, не забудь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор Зинчук! Классика в его гитаре великолепна! Ванька Мэй (Ванесса Мэй) со своим скрипичным Summer Storm и рядом не валяется. Плюс ко всему ещё и рекордсмен Гиннеса по скорости игры на гитаре... Я учусь у него!

Дешёвый закос под Ингви Мальмстина, даже одевается так же:53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barbossa, да нифига подобного. ;-) Преподователь может поставить руки, ну максимум дать теорию и отточить технику. Мыслить он тебя не научит. А чтобы появился собственный неповторимый характер игры необходимо для начала тоннами переслушать других. Тогда может уже и собственный вкус появится. А тупо гонять пентатонику и арпеджио по учебникам... Даже обезьяну можно научить. Вопрос времени.

Полностью с тобой согласен, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×