Перейти к содержанию
Авторизация  
X-KarZZ

Освободим "Великий и Могучий"?

Узаконить ли русскоязычную матершину?  

25 проголосовавших

  1. 1. Узаконить ли русскоязычную матершину?

    • ДА!
      3
    • Нет!!!
      18
    • Чё б#я, а чОм пи##ёж?
      4


Рекомендуемые сообщения

пытается донести из госдумы до народа, что пора бы ликвидировать все заимствованные из иностранных языков слова, вернув им "русскоязычное" (четай - матерное!) значение.

Лично моё мнение таково, что не стОит наш народ до того обезкультуривать, т.к. некоторые люди, не способные связать и двух слов рискуют занят статус "питекантропов"... А люди, достаточно образованные, смогут элементарно найти в дебрях своего лексикона вполне приемлемые аналоги бранной лексики даже иностранных слов!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

 

Жириновского наверное совесть заела за свою матершину, вот и решил воспользоваться служебными полномочиями. Это шутка конечно.. на самом деле очень обидно, что наша власть сегодня представлена вот такими людьми как он.. Один из немногих властьимущих, о котором много чего слышно вне предвыборных гонок.. а несет всегда такую ахинею!!

Я вообще читал, что мат как таковой - не русское явление..

http://slovnik.narod.ru/rus/tayny/0104.html "Мат - явление нерусское!"

А вообще можно всю эту книгу прочитать.

http://slovnik.narod.ru/rus/tayny/index.html

ТАЙНА РУССКОГО СЛОВА называется.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

это тема злободневна

 

"Стать русскими во-первых и прежде всего...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала "Нет", так как могу найти в дебрях своего лексикона вполне приемлемые аналоги бранной лексики даже иностранных слов. :;:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это тема злободневна

 

"Стать русскими во-первых и прежде всего...»

Интересно, а Вы вообще прочитали о чем здесь и клацнули на ссылочку? Если да, то ответ Ваш оченна глубокомысленный (чтоб стать русским, во-первых и прежде всего ходите не в туалет а в с@альник, по заветам ВВЖ), а если нет, то бу-го-га :;:

 

Матом, конечно, ругаться иногда просто необходимо :lol: , но всё ж таки надо стараться обходится без него. Любой язык со временем заимствует иностранные слова, таким образом он совершенствуется, становится от этого только богаче.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха.... я один из двух кто проголосовал "Да" ;)))):)

Если разрешить мат, то ругаться на нём будет уже не так интересно, а если к нему относиться как к нормальной речи, то и проблем в понимании меньше будет ))) Вообще, ммат универсальный язык... его все понимают... максимум со второго раза, потому что третьего не бывает, там уже кулаки идут :)

С помощью мата можно объяснить всё что угодно, даже если человек ничего не понимает в данной области... Только есть одно но!! Матом нужно уметь ругаться, а не тупо посыпать всеми словами подрят... В этом я на сборах убедился воочую :D

 

А вот стихи всеми любимого А.С. Пушкина :lol:

Хозяйка--censored-, вино-гавно,

На стол не подали свинины,

Подайте шляпу и палто,

Еб@л я ваши именины


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×