Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Фанаты ЦСКА

Рекомендуемые сообщения

Пойду гляну что там и как ! )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробил миник

зал в ДС Пушкино хороший !

народу было много !!! Детей было и мам тож много )))

и зрелище было очень красивое !!!

 

ну и главное ЦСКА ПОБЕДИЛ 4 - 5 (трудно было) !!!

 

))):conf:)))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shumakov/88518.html

 

Топ-20 знаменитых армейских болельщиков


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оживлю темку, тем более есть офигительный повод! :D

Вагнер Лав сообщил о своем возвращении в ЦСКА

 

По данным Globo Esporte, нападающий «Фламенго» Вагнер Лав в субботу сообщил своим одноклубникам о том, что вернется в Россию.

Как передает бразильское издание, форвард рассказал, что не планировал покидать «Фламенго» таким образом, но после разговора с руководителями клуба у него не остается другого выбора. Сегодня Вагнер Лав приехал на базу «Фламенго», но не тренировался, а лишь попрощался с командой.

Для официального оформления трансфера бразильца в ЦСКА осталось оформить лишь некоторые незначительные детали.

После ухода из ЦСКА Вагнер Лав сыграл за «Фламенго» 52 матча и забил 24 гола.

http://www.sports.ru.../146027456.html

"Сегодня отец купил мне новые колонки!Теперь всем пи@дец, Зенит,Анжи и т.д. вешайтесь подонки!" ))) ))) )))

post-10625-0-27330900-1358161998_thumb.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался Ваня. Вроде как на 3 года! :negr:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тих как :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо фанам ЦСКА  за  отдание памяти  Федору Черенкову ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош гомосятину разводить

Как гомосятину???? Горячие кавказские парни??? Ну ладно- ладно, это я просто удивилась с утра.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЦСКА одержал в еврокубках четвёртую гостевую победу подряд. Это рекорд клуба

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наибольший штраф по итогам 15-го тура РФПЛ наложен на ЦСКА

 

1 ноября состоялось очередное заседание КДК. Итоги заседания подвёл Контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц.

«По матчу «Арсенал» — ЦСКА: Болельщики «Арсенала» выбросили две ракеты, за что клуб оштрафовали на 100 тыс. рублей. ЦСКА за аналогичное нарушение оштрафован на 300 тыс. рублей, и ещё на 10 тыс. рублей за то, что болельщики «армейцев» залезали на решётчатое ограждение.

 

По матчу «Ростов» — «Спартак»: «Ростов» оштрафован на 40 тыс. рублей за скандирование болельщиками нецензурной лексики. «Спартак» за аналогичное нарушение заплатит 90 тыс. рублей, а также за использование пиротехники добавит ещё 20 тыс. рублей.

 

По матчу «Амкар» — «Урал»: Болельщики обоих клубов скандировали ненормативную лексику, за что клубы оштрафованы на 20 тыс. и 10 тыс. рублей соответственно.

 

По матчу «Локомотив» — «Зенит»: Болельщики питерцев скандировали нецензурную лексику и использовали пиротехнику, за что клуб заплатит 40 тыс. и 10 тыс. соответственно. В свою очередь «Локомотив» оштрафован на 60 тыс. рублей за скандирование нецензурной лексики и на 20 тыс. рублей за выброс фанатами двух шумовых средств.

 

По матчу «Динамо» — «Тосно»: За задержку начала матча на 3 минуты «Тосно» понесёт убытки в размере 50 тыс. рублей.

 

По матчу «Уфа» — «Рубин»: За скандирование оскорбительной лексики болельщиками «Уфы» клуб оштрафован на 10 тыс. рублей. Это их первый штраф в сезоне», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Даниил Колышев.

https://www.betfactory.ru/news/naibolshij-shtraf-po-itogam-15-go-tura-rfpl-nalozhen-na-cska/

Изменено пользователем Fiart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА всегда будет первым!!!

Ноу  нейм составом обыграли чемпиона, на одном желании.

ЗЫ: у Бекао потенциал главного Волан-де-Мо́рт РПЛ :D

 

436f121019527d4f125718ed63d2672b.jpg

 

 

rodrigo-bekao_1530731003317861073.jpg

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×