Перейти к содержанию
Alexana

Дни Рождения наших деток. Идеи.

Рекомендуемые сообщения

Ребенка, видимо, не возьмут. С няней дома оставят:=). Ну разве пятилетний такую программу осилит? А так: по доходам и расходы... А кто-то подумает: ну как на такую сумму приличное др устроить...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенка, видимо, не возьмут. С няней дома оставят:=). Ну разве пятилетний такую программу осилит? А так: по доходам и расходы... А кто-то подумает: ну как на такую сумму приличное др устроить...

Это писала постфактум.

Детей 3-5 лет на др было человек пять, естественно с родителями. Так что все они каталась в лимузине, заезжая на Красную площадь, Воробьевы горы и т.д

Да не особо там доходы, если жена позволила себе шубу норковую только в этом году себе на тридцатилетие. Живут с родителями. Мне было бы жаль столько выкидывать денег, но это мне...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:19 Julietik сказал: А кто-нибудь отмечал день рождения ребёнка в Макдоналдсе?

 

Отмечали 7 лет ребенку больше года назад,запустили в "каморку" на 10 мин. позже,выгнали на 10мин. раньше)

девушка,которая должна была с ними заниматься постоянно куда-то бегала,дети вообщем сидели одни.Торт принесли за 10 мин до конца,дети не успели даже съесть ХаппиМилды свои.По деньгам,если не ошибаюсь на 3700 вышло.

По моему не продумано,но может кому понравилось)


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lusepuz,а где вы еще отметите др за 450 р(столько сейчас стоит обслуживание или я ошибаюсь?) А хеппи милы можно, я думаю, доесть и вне детской комнаты, в зале, например.

Девушки, проводящие ДР постоянно отлучаются потому, что им нужно сначала отнести ваш список заказа,чтобы вам его приготовили, потом забрать уже собранные хепи милы и принести вам, затем за тортом сходить. Поверьте, она отлучается не по свои делам.

А то, что на 10 минут познее запускают, так это спасибо предыдущему ДР. Видимо детишки заигрались и дольше положенного провели в комнате, в результате к вашему приходу комната была не готова.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!25 февраля моему сыночку исполнилось 3 годика! Отмечали дома в однокомнатной квартирке, пригласили детишек и их мам, было весело!Как говорят "в тесноте, да не в обиде"!Заказала шары на форуме у Юли, сделали стенгазету, пирог на заказ делали! Развлекала их сама, пели песни, играли в игры, кушали, для передышки включала им мультики! Сын и детки под впечатлением!!!!!!!!!!!Вот наша газета и пирог!

post-25645-0-10398000-1363501570_thumb.jpg

post-25645-0-93191900-1363501587_thumb.jpg

  • Нравится 5

7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы накупили любимых конфет и воздушных шаров.В шарики я позаталкивала по 2-3 конфетки и надули.Заполнили всю его комнату.Носился довольный с булавкой лопал шарики))

  • Нравится 3

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый классный день рожденья, когда его делают дома сами родители (желательно с детьми)! От одного этого предвкушения праздника, задолго до его начала, у ребенка горят глаза. Он сам начинает что-то придумывать... Моему младшему 7 лет. Начиная  5-ти приглашаем детей на день рожденья, а до этого обязательно были и газеты и поздравления и конкурсы, но больше с родственниками и друзьями. Были уже пиратская, индейская и шпионские вечеринки. Последняя была неделю назад, а Данилка уже спрашивает какая будет на следующий год.

  • Нравится 1

С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кроме 7 чудес у нас в городе есть еще подобные комнаты. нам для дня рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу.Дома отмечать не вариант,детей много,квартиру жалко))

девочки, кроме 7 чудес у нас в городе есть еще подобные комнаты. нам для дня рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немо в Дзержинце. Но там тоже недешево. Где бы найти отдельное помещение? Просто где не справляют, везде торты у них заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весной подруга устраивала др дочери в пиццерии во дворце спорта. был аниматор, проводили мастер класс по приготовлению пиццы, тортик прикольненький приготовили. возраст деток 8-10 лет. всем очень понравилось!


%EF%EE%E3%E0%ED%EA%E0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весной подруга устраивала др дочери в пиццерии во дворце спорта. был аниматор, проводили мастер класс по приготовлению пиццы, тортик прикольненький приготовили. возраст деток 8-10 лет. всем очень понравилось!

 

Мы были на похожем ДР весной у подружки, праздновали 7-летие, возможно это одно и то же ДР)))) Дети были в полном восторге от пиццы, от аниматора, от дискотеки. 

 

Возраст детей от 7 до 10 лет. 


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где на форуме были тема про воздушные шары на ДР, не могу найти...

Спасибо заранее.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы отмечаем дни рождения в "игралках" плюс там же заказываем аниматоров. Мелким нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×