Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

Пушкино - Сергиев Посад

Рекомендуемые сообщения

Маршрут: Пушкино, пл. Путилово, Федоровское, Бараново, Михайловское, Лычево, Зубцово, Ерёмино, Охотино, Шитова Сторожка, Шарапово, Шильцы, Ляпино, Гремячий водопад (большой привал). После привала едем Ляпино, Шильцы, Глинково, Сергиев Посад.

Расстояние: около 70 км.

Скорость: около 20км/ч по прямой асфальтированной дороге и около 12 км/ч по грунтовке. Хотя все эти цифры условны и зависят в основном от подготовленности участников, так что все может измениться.

Сбор в г. Пушкино в 09:40 возле часовни (пересечение Московского пр-та и Вокзальной улицы).

Централизованная закупка основных продуктов (сосиски-сардельки, хлеб, соки, печенье и.т.п.) для привала будет в Шильцах (берите наличными около 200р). Привал (возможно с костром) будет недалеко от Гремячего водопада. Если у кого есть желание окунуться в купели, берите все необходимое (сменное белье, полотенце...).

В конечную точку велопоездки (ж/д вокзал г. Сергиев Посад) планируется приехать к 18:00.

Возраст участников старше 18-ти лет!

Следите за изменениями!

+7916-615-0101

Поделиться сообщением

хы не чисто просто интересно а пчему старше 18?

Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением

Потому что до 18 лет дети не только не умеют писать по-русски, но и вести себя на дороге.

Домофонные (таблетки iButton)  и электронные (карточки RFID) ключи

Поделиться сообщением

Зачем геморрой лишний на голову- несовершеннолетние. Если что с ним случиться придется отвечать организатору поездки...

Уже были преценденты в прошлом году. Так что милости просим 18+

Поделиться сообщением

Всем Доброго Дня! :rolleyes:

Предложенный маршрут один из САМЫХ ЛУЧШИХ, в коллекции Тabasco!

И я уже откровенно жалею о своем долге перед :):appl: :appl: "Малахитовцами"..... :appl: ХОТЕТЬся до слез и Scott-инкой похвастать и себя показать :appl: , но долги дЭржут.... Удачной поездки и хорошей Вам погод! :appl:

"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением

Потому что до 18 лет дети не только не умеют писать по-русски, но и вести себя на дороге.

а ну да канешн понимаю ... ведь умение грамотно и четко излагать свои мысли на бумаге так здорово помогает крутить педали по гладкому ровному асфальту.

Сколько раз свое то предложение проверил прежде чем отправить :rolleyes: ? Все умный, умный - молчу =) боьше ничего не спрашиваю =)

Зачем геморрой лишний на голову- несовершеннолетние. Если что с ним случиться придется отвечать организатору поездки...

Уже были преценденты в прошлом году. Так что милости просим 18+

ясно =) Мне просто было интересно ввот и спросил =) дети до 18, знаете ли, такие любознательные =)

Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением

Эх блин :rolleyes::appl::appl::):appl:

Ну не как я не могу выбраться :???:;):16::(:(

Репетиция у меня...

Удачной покатухи,и фоток клевых :appl::appl:

Поделиться сообщением

Блин, Виталий, вот разрываюсь между тем, чтобы поехать вот сюда http://caravan.hobby.ru/forum/index.php?showtopic=788 или поехать с вами... Чорт!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всё, решилось! Еду с вами!!!!!!! :rolleyes: И еще +1 (возможно +2). Старше 18 лет, гыгы.

Поделиться сообщением

Всего Вам наивсегошного :rolleyes:

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением

возможно буду )

если буду, то +2 )

Поделиться сообщением

Могу взять цепную пилу или/и топор для привала. Если Papa не едет...

Кстати, нитка маршрута (НЕОФИЦИАЛЬНАЯ) в формате Google Earth тут: http://ifolder.ru/5927045

Поделиться сообщением

УРАА!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! :104:

Хочу сказать, что маршрут очень сложный, учитывая состояние "дорог" :drum: Просто удивляюсь мужеству наших девушек, осиливших всё до конца! Невероятно! Огромнейший респект! А то я ведь сам чуть не отбросил копыта на 2/3 маршрута, когда мы шли километра 2 "зимой в гору пешком" по снежному месиву :) Уже думал, хорошо бы к полуночи до дома добраться :14: После этой "дорожки" прогулка через поле снего-говно-месива до Гремячего показалась просто раем )))

В общем, спасибо всем!!! Буду приходить в себя, впечатлений - на неделю!!!

PS фотки вот здесь: http://picasaweb.google.com/flyaaway/MgxBVB

и здесь: http://mitea.gallery.ru (обновление)

Поделиться сообщением

СЛАВНО ПОКАТАЛИСЬ!:-)ПОГОДА СУПЕР!МАРШРУТ БЫЛ СЛОЖНЫЙ,НО ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу