Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

поговорим о ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

а кого сотрудники отпускали за нарушения и даже денег не взяли!?


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня где-то числа 19-го утром, на кругу остановил, за ремень. Сказал что нарушаю и отпустил. Видимо квитанций не было :crazy:


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня после этого закона сразу на 500 р обелетили за ремешок (на кругу) тупые законы, в городе больше 60 км не разгонишся !! ну к чему этот беспредел??!! конечно всё сотрудникам в карман!!!! сколько помню,уже лет 25 назад обещали сделать гаишников законопослушными,ФИГА!!! всё идёт как и прежде :crazy: полтора года назад в Болшево ночью пил с девушкой пиво(никуда не ехал) подьехали гаишники (рапопорт,права,свободен!) полтара года без прав! но не нашему ВАНЕ все эти правила,голь на выдумки хитра ! 2 года отьездил с лишёнными правами и всё ок!!! ))):P


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полтора года назад в Болшево ночью пил с девушкой пиво(никуда не ехал)

 

А послать их не судьба была? Нарушения то как такогого не было. Не ехал же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ремень ещё ни разу не тормозили... А вообще бывали случаи, что отпускали просто так с предупреждением. Но редко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну крутые все какие!! ;)

Товарищ сидит и пьет в машине, типа просто на лавочке сидит и воздухом дышит..а его плохие дяди просят права.. :) Это ж безобразие! :o

Нужно было немедленно послать..Чтоб уж совсем прав больше не увидеть.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну крутые все какие!! 

Товарищ сидит и пьет в машине, типа просто на лавочке сидит и воздухом дышит..а его плохие дяди просят права..  Это ж безобразие! 

Нужно было немедленно послать..Чтоб уж совсем прав больше не увидеть.. 

 

Да ничего и не крутые... :) Если всё было как рассказывает slade17, то это чистой воды произвол гаишников... Если ехал, то тогда без вопросов - залёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто знает, могут ли обычные менты (типа ППС) останавливать машины с целью проверки документов (не общегражданских, а именно на автомобиль)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если всё было как рассказывает slade17, то это чистой воды произвол гаишников...

Если бы он пил в закрытом гараже... ;) Но не спорю..не спорю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Остановиться ты обязан, даже для проверки документов... Но вот паспорта ( не ПТС) гражданина РФ для ППСника вполне хватит :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже попытался это объяснить, но мне было сказано - "Читайте правила, мы всё можем". Так что пришлось подчиниться. У меня всё было в поряде и бабла ребятам не обломилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы он пил в закрытом гараже...

 

Ну, дык, в закрытом гараже неинтересно... Всё же свежий воздух :) Опять же аппетит нагуливается... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

А это точно ППСники были? Может там и них там было написано УВД ГНР? :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже попытался это объяснить, но мне было сказано - "Читайте правила, мы всё можем". Так что пришлось подчиниться. У меня всё было в поряде и бабла ребятам не обломилось ;)

п. 2.7 ПДД РФ: "Водителю запрещается: - управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопастность движения[...]"

 

:) Действительно, читайте правила. Помогает в таких случаях. У Вас был свидетель, в отличие от сотрудников ГИБДД. А машина считается Вашей частной собственностью, вы там можете пить, спать, есть, улучшать демографическую ситуацию в стране и вообще, делать что хотите. У Вас же не забирают права, когда вы дома пьёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×