Перейти к содержанию
Авторизация  
Herischmann

Какими услугами парикмахера вы пользуетесь?

Какими услугами парикмахера вы пользуетесь?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими услугами парикмахера вы пользуетесь?

    • Стрижка
      15
    • Укладка
      0
    • Стрижка + укладка
      9
    • Стрижка + окрашивание
      4
    • Стрижка + коллорирование
      2
    • Стрижка + химия + укладка
      0
    • Стрижка + окрашивание + укладка
      6
    • Стрижка + коллорирование + укладка
      4
    • Стрижка + химия + окрашивание + укладка
      0
    • Стрижка + химия + коллорирование + укладка
      1
    • Другое (пожалуйста, пишите, что)
      1


Рекомендуемые сообщения

Большинство людей бывают у парикмахера, если, конечно роль такового кто-то не взял на себя в семье и не стрижет своих близких :).

Какими услугами парикмахера вы пользуетесь? - Рассказываем о себе, узнаем о других. Вместе - рисуем картину мира! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стригусь дома. ко мне приходит парикмахер. получается дешевле и с доставкой. обычно довольна. тем более стригусь у нее уже несколько лет. :)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы касающиеся денег, пожалуй, одни из самых интересных после вопроса отношений между полами. Мне, например, жутко интересно, сколько и на что тратят свои деньги всякие там звезды, олигархи, политики, общественные деятели... Не знаете ли вы, случайно, сколько стоит прическа Абрамовича? :crazy:

За себя я могу сказать точно: я оставляю в обычной Пушкинской парикмахерской, в среднем 250-300 рублей и вполне доволен. Любопытно, а сколько тратят на прически другие участники форума?

Рассказываем о себе, узнаем о других. Вместе - рисуем картину мира! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрижка+укладка. Красить не хочу, так как и свой цвет устраивает, а с химией я пока "завязала". :crazy:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрижка,укладка,окрашивание(мелирование прядями,но не всей головы) я уже много лет хожу к одному и тому же мастеру мне очень нравится как она делает,к тому же она помимо всего делает и макияж,бывает пользуюсь услугой но по большим праздникам!!! :crazy:)))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо стрижка:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном стригусь. Крашусь обычно сама. Но если хочется чего-то особого, то и крашусь у нее.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. у меня парикмахер приходит ко мне домой и я эту девочку хорошо знаю, то могу просто за бутылку пива подстричься :crazy: . Хотя все таки даю ей рублей 200


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что автор собирается открыть очередную парикмахерскую в пушкино и собирает инфу для размышления...

ЗЫ. Предлагаю устроить платный опрос для местного населения :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня длинные волосы в зависимости от того,что делаю но в целом от 450 до 500 рублей.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе тысячи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350 когда мастер в Анабеле трудится, когда он в другой парехмахерской всего 150-200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500-1000 деревяных...

В Пушкино не стригусь :crazy:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×