Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Курсы массажа грудничков для молодых мам

Рекомендуемые сообщения

Очень часто, маленьким деткам назначают массаж, с 2х-3х месяцев почти всем. Однако, сам массаж, не очень сложный, если тебя научат. Нам же приходится платить массажискам, возить детишек, иной раз они бояться чужих людей и для них это дополнительный стресс. Поэтому Оксана, уже довольно известная здесь массажистка (к ней многие водили детишек и сами ходили), живущая в Пушкино, решила открыть такие курсы обучения. Мне кажется очень хорошая идея. За 2-3 занятия - на которых она будет делать массаж вашему малышу, она Вам будет все объяснять. Вы можете все записывать :plach: , (возможно снимать на камеру - это я у нее не спрашивала), а потом еще пару занятий, где вы сами будете делать массаж своему малышу под ее руководством. :plach:

Звоните ей - 8-926-724-9619


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Вообще это очень интересно, но над этим надо подумать... Может цену сразу озвучите, чтобы лишний раз не беспокоить человека?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

ППКС! я тоже бы не рискнула. Одно дело просто ручки-ножки посгибать, спинку погладить - тут, я думаю, любая мама интуитивно справится, и другое дело - массаж, который врач назначает, он ведь немного другие цели преследует. Не зря люди этому учатся не один месяц.

 

 

А эта Оксана на самом деле хороший специалист? Я просто не местная, поэтому слышу о ней впервые. Я бы сама с удовольствием курс массажа прошла. Кто-нибудь обращался к ней? как впечатления?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю на обучение десткомму массажу уходит 6-12 месяцев (2 раза в неделю занятия по 4-6 часов). Это теория, при чем оч объемная, и практика. ДЛя меня оч сомнительно такое обучение. Это мое личное мнение

А погладить и сделать пасиивную гимнастику (сгибать разгибать)может любая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера показывали передачу по телеку, что можно работать и без образования. Хотя это и так было известно... Деньги плати - вот тебе диплом. А люди страдают из-за такого отношения к нам нуждающимся в профессиональном подходе.


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не рассуждайте, просто позвоните и сходите к ней для знакомства, за это с вас денег никто не возьмет. А там сами и решите, что можно, что нельзя.

У меня малыш родился 2,400 нам массаж назначали 4 курса, 3 делала Оксана, все время она меня учила. Дома я повторяла, читала книжку, которую она дала, смотрела на зарисовки. Короче 4 курс под ее присмотром сделала сама.

Так что не так уж это сложно. Кто-то может и 5 лет учиться, а кто-то может и за менее короткий срок освоить материал.

Вы сейчас имеете ввиду полный курс, а она скорее всего - конкретно то, на что у вас будет направление.

Однако лучше все вопросы ей, чтоб не было испорченного телефона. :)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера показывали передачу по телеку, что можно работать и без образования. Хотя это и так было известно... Деньги плати - вот тебе диплом. А люди страдают из-за такого отношения к нам нуждающимся в профессиональном подходе.

К вопросу о профессиональности - она ВЫСКОКОпрофессиональный массажист. Это ее профессия основная и единственная. И у нее самой четверо детей. Правда уже довольно больших. Младшим по 11 лет.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=14845

Обычно специалисты,профи в своем деле. не нуждаются в клиентах. :) Они нарасхват.ИМХО.

Да, согласна, но при нынешних темпах работы и занятости людей, далеко не многоие например готовы ехать в Пушкино из Москвы на массаж. Она работает несколько дней в неделю в Москве. Однако к ней едут и из Софрино и из Мытищ, и из Москвы, я например своих родных к ней возила. Так как в Москве к ней попасть не возможно.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39

Вообще это очень интересно, но над этим надо подумать... Может цену сразу озвучите, чтобы лишний раз не беспокоить человека?

Это все к ней, я даже не спрашивала. Не стесняйтесь, звоните.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что это не первая тема аналогичная, и даже не вторая, но телефон, который давали в др. темах не рабочий.

Пожалуйста, кто знает, подскажите телефон массажистки для грудного ребенка, желательно не с заоблачными ценами, очень нужно, срочно! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8916-9897984 Оля, мне ее порекомендовала подруга. Очень понравилась, найдет подход к любой детке . На машине, выезжает. Живет в серебрянке кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BabyStar, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 926 724 96 19 Оксана. Про нее много есть хороших отзывов на этом форуме, мы ходили к ней в 7 мес. Нам понравилось. Правда она домой не ездит.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 926 724 96 19 Оксана. Про нее много есть хороших отзывов на этом форуме, мы ходили к ней в 7 мес. Нам понравилось. Правда она домой не ездит.

Спасибо! Как раз ей я и не смогла дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день и с НГ!Я делаю детский массаж. проходила курсы в институте профессионального массажа http://promassage.info/ . преподаватель был Овсянников Андрей Николаевич, а он известный массажист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×