Перейти к содержанию
Авторизация  
Cifrovaya

А вам нужны общественые туалеты?

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, в Пушкино когда-нибудь откроют нормальные общественные туалеты (или хотябы био..)??? Ни на рынке, ни в местах большого скопления людей (на площади например) днем с огнем не найдешь.. Лично мне это мешает, особенно летом, после посиделок с пивом :plach:)


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык там есть туалеты.... они называются ГАРАЖИ! с 2 сторон так что все ок! Ну или в побед за 10 рублей!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была вроде уже тема эта ...


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть сходить в гаражи-это нормально :plach: по человечески.. и то что там кучи с туал.бумагой (я извиняюсь) и воняет-это нормальные условия для современного общества??


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрю-хрю.

 

)))

Учитывая, что моча здорового человека имеет свойства слабой кислоты, то владельцам гаражей скоро поплохеет. )))

 

Раньше народ бегал в 14-этажное здание, по вечерам, подъезд представлял собой совершенно феерическое зрелище. :plach::plach:)))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше народ бегал в 14-этажное здание, по вечерам, подъезд представлял собой совершенно феерическое зрелище. 

Особенно в День Победы и на День города.... :plach: :plach:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

подъезд представлял собой совершенно феерическое зрелище.

Вообще, я не злой человек, но готов лично покалечить каждого такого "писающего подъездного мальчега"... :plach:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach:

Не знаю, во время дня города жители подъезда того несчастного дома сидели за дверями и не возникали. Т.к. писающих мальчиков и девочек были орды. )))

Спустя несколько лет они догадались поставить домофон. :plach: А так, потоки, стекающие по лестницам и ряды белеющих задниц, погружали в какой-то сюр.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть кинотеатр Победа, там есть туалет... заплатишь 10 рублей и можешь сходить по человечески.... чем проблема то я не пойму??? На праздники если поставят биотуалеты я думаю они не сильно изменят картину, мало кому захчется стоять в очереди и ждать.


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прикол в другом.

Вот выходит человек из метро и сразу видит... Что? ТУАЛЕТ.

А нас, млин, квест какой-то, найди по запаху и наскальным росписям место, чтоб на очко как белый человек сходить.

Сцуко, стыдно даже было какой-то тёте неместной с ребёнком объяснять, куда идти надо без GPS и компаса.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы считаете, в Пушкино когда-нибудь откроют нормальные общественные туалеты (или хотябы био..)??? Ни на рынке, ни в местах большого скопления людей (на площади например) днем с огнем не найдешь.. Лично мне это мешает, особенно летом, после посиделок с пивом :plach:)

биотуалеты для такого маленького города - невыгодная затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен биореактор? :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично моё мнение - на свякие праздники надо биотуалеты подгонять к площади всё-таки... Так как одна победа свех не вместит :plach:

+ реально ссыкунам штрафы впаивать (хотя сам отливал, но где - не скажу :plach: )


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[биотуалеты для такого маленького города - невыгодная затея.

Почему не выгодная- не так это и дорого.. Я все это к чему-может скоро перееду в Пушкино из Королева, бывает с друзьями встречаюсь в Пушкино, особ по праздникам, так вот эта тема - между гаражей-и люди, глазеющие на тебя из своих окон, совсем не вдохновила..

Почему бы городу не разориться на 1-2 туалетика хотябы на вокзале и площади по праздникам.. не понимаю!! В Королеве, кстати, тод такая фигня.. а кустов в связи с повсеместным строительством все меньше :plach:


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach:

Кстати да. Бюджет города сильно пополнится. :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×