Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Про покупки

Рекомендуемые сообщения

А мне один раз привезли заказ, я по штучно посмотрела, вроде всё правильно, а когда начала продукты раскладывать, оказалось, что один пакет Можетель на половину пуст (кому-то хотелось пить :lol: ), так что всё проверяйте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоанны

один пакет Можетель на половину пуст

ого. :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "Уток" доставка подорожала, зато теперь машины свободные есть ... :ph34r:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У "Уток" доставка подорожала, зато теперь машины свободные есть ...

это да.... теперь удовольствие доставки вместо 99 рублей, стоит 149 )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и опаздывают, как и раньше. Заказывала на интервал с 16 до 19, приехали в десятом часу, ребенка разбудили :200:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассортимент порой тоже не радует, то что хотела у них нет....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и дороговато у них стало.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу зарегестрироваться :)

пишут, что надо ввести номер карты.. какой карты??? нет ее у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть сайты с которых тоже можно заказать, ни кто не в курсе?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udylia

Карту делать надо к ним ехать с паспортом.

 

Я тоже перестала пользоваться их услугами. Цены стали выше,доставка дороже, а порядка меньше. :blink:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

и я отказалась от их услуг.

Накрывала на стол к юбилею, заказала у них продукты(в основном---банки---грибы, зел.горошек ит.д.), так вот привезли мне это,когда праздник был в разгаре. Грибы ,долгожданные, оказались не пригодными к употреблению ;)


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то вы кошмары рассказываете....

сколько раз заказывала - ни разу не подвели...

спасибо Ники за то, что сделала для меня такое открытие как Утконос!!! я ими довольна!

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже постоянно заказываю через них - один раз мне положили пачку пельменей не того объема, так водитель сразу вернулся и отдал деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУпила вчера керамические горшочки, хочу сегодня приготовить жаркое, не могу найти, как подготовить купленные горшочки к готовке. Может кто знает, подскажите, пожалуйста..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=7855http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=7855

Как использовать горшочки

Поскольку пористая глина хорошо впитывает запахи, старайтесь приобрести несколько горшков и использовать их для различных видов блюд: один — для рыбных, другой — для мясных, третий — для постных, четвертый — для десертов и т. д.

Новую посуду, которой ни разу не пользовались, вымочите в холодной воде с добавлением 1 ч. ложки соды в течение 1 часа.

Перед тем, как готовить, замочите горшочек на 15—20 минут в холодной воде, тогда блюдо получится более сочным.

Глиняный горшок старайтесь ставить в холодную духовку, постепенно повышая температуру: в уже предварительно нагретой духовке, равно как и на конфорке, он может треснуть.

Не ставьте горшочек на верхнюю полку духовки: во-первых, он может касаться нагревательных элементов, а во-вторых, горшочек с готовым блюдом будет неудобно доставать.

Вынимая горшочек из печи или духовки, не ставьте его на слишком холодную или влажную поверхность. Дайте ему слегка остыть на деревянной подставке или разделочной доске.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×