Перейти к содержанию
улитка

Азовское море

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собиралась в этом году на Азов почитала, что там после аварии, теперь уже голову ломаю куда поехать.... Даю ссылочку для тех, кто собирается на Азов http://golubickaya.fastbb.ru/?1-2-0-000000...-0-0-1208016681 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо.

НЕПОЕДЕМ Всё желание пропало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще ссылочка понравилась

Там прямо ооочень все подробненько расписано

http://www.iamik.ru/?op=full&what=content&ident=38007


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

и правильно сделаете,что не поедите.Мрак полный этот Азов


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была, тока маленькая еще...не помню ниче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана вот зря вы, в этом году была 30 дней в Голубицкой( хотя изначально планировала провести 2 недели в Голубицкой/ 2 в Анапе) , так в конце июля в Анапе море было градуса 21-22 и цвело так, что в море дети даже зайти не могли- все в водорослях

;)

Пришлось менять свои планы , оставаться в Голубицкой и кормить тамошних комаров, но хоть купаться в теплом море. Кстати там мне пляж очень нравиться .На фотке правда шторм, но красиво..

post-32-1208165421.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Азовском море несколько лет подряд проводим все лето.В Бердянске.Нам всем очень нравиться.И вообще я Азовское море больше Черного люблю.Оно и потеплее и везде песок.В бердянске вообще супер,особенно если остановливаться на Бердянской косе.Можно купаться на открытом море,там,кстати довольно-таки глубоко,вода чистая,а можно купаться на заливе,там мелко.Мы все лето живем в санатории.Из отдыхающих там в основном москвичи,питерцы и немного народу с Киева.

Моя сестра отдыхала с ребенком на Бердянской косе. Море чистейшее. Дно видно на глубине метров 7. Кругом песок. Ей очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, скока ракушек на фоте. Под Сочи такой роскоши в таких количествах уже давненько на пляже нету.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...любимая Голубицкая )))

Люблю большие волны, люблю море ракушек, люблю сильный ветер и дно, по которому можно идти долго-долго, подальше ото всех остальных отдыхающих...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите куда лучше поехать отдохнуть на недельку на Азовское в близи к Ростову на Дону??? Ейск, Таганрог или еще что??? Кто был, что можете посоветовать или сказать?!

Как там море в июне, цветет не цветет?

Может пляжи какие посоветуете. Или просто ценные советы дадите:8):

 

ЗЫ. посты типа, Азовское море не отдых не принимаются, т.к. еду туда по другой причине, а море эт как дополнительно приложение:D)

 

Заранее спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Азовское в близи к Ростову на Дону??? Ейск, Таганрог или еще что???

13-i

Был на Азовском море в разных местах. В Темрюке на практике. В устье Кубани. Но в августе. Там хорошо. Купаться можно как в море так и в ериках, где вода градусов 38. :8):

В украинской части Азовки (Кирилловка, Молочный лиман) тоже неплохо. Песчаные косы, теплая вода, дешевые фрукты (в июне клубника и черешня). Отдыхает много молодых студенточек из Запорожья, Днепропетровска, Кривого Рога. Легко идут на контакт. ))) В этом отношении сии места - конкуренты Таиланда и ЮВА.

Около Ростова-на-Дону наши ребята были на практике в Таганроге. Там не море, вода несоленая совсем. Сточная лужа. Одна девчонка подхватила дизентерию. Пустячок, легкий понос с кровью, но 40 раз в сутки. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ростовской обл. (в частности в Таганроге) нужно ограничиться покупкой вяленой рыбы.

Наибольшее развитие в турбизнесе в докризисное время проявлялось в Ейске.

Приморско-Ахтарск-закоренелый "курортник".

Ну а южней уже и черноморье за горой.. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам купаться разрешали?

Дело в том, что пляжи были закрыты...

Был выброс химикатов в Мариупольском заводе.. очень много рыбы подохло... :-

У меня брат детский лагерь по этой причине отменил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите куда лучше поехать отдохнуть на недельку на Азовское в близи к Ростову на Дону??? Ейск, Таганрог или еще что???

 

Можно в поиске набрать "Отдых в (название населенного пункта)" - почти вся инфа выходит.

Если Ейск - "Отдых в Ейске" - несколько местных сайтов.

Или:

http://www.letomore.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Citizen_man

Спасиб, я уже задавал данный поиск и усе пролазил, просто думал может кто посоветует каккую деревушку на берегу Азовского моря, чтоб можно было жить около пляжа и народу не много, чтоб было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×