Перейти к содержанию
улитка

Азовское море

Рекомендуемые сообщения

Собираемся в июне на Азовское море, поделитесь впечатлениями, кто был в этих местах, где понравилось, как цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Анапе, ездили на машине - доехали и до Азова (рядышком..., да и знакомые там отдыхали).

Не понравилось море - мелкое, более грязное показалось чем в Анапе, пляж очень узкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение- помойка помойкой.....

Однадды были там после шторма- вонища,грязища...Больше похоже на грязное озеро. Кафешек нормальных не нашли. В крупном,казалось бы, городе Ейске- всего одна достойная пицерия.

В прошлом году были проездом на неск дней- впечатления такие же

 

(два плюса- туда можно поехать с детьми (мелко и волн нет вобще) и жилье гараздо дешевле,чем на черном море в той же Анапе (в анапу езжу каждый год на протяжении 6 лет)- можно снять целый дом за копейки возле моря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Ейске проездом. Ужас-ужас-ужас. Bezdna права - это та еще помойка.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые были в Бердянске - мелкое и мутное. Фрукты дешевые. Еда дешевая. Контингент - киевляне, запорожцы, днепропетровцы..... На базаре вкусное сало, под горэлку самое оно. Хочу сам туда поехать да жена против. )))

Друг по универу с семьей отдыхали несколько лет в Мариуполе. Говорили - хорошо. Городской пляж, отдыхают донбассовцы с шахт и металлурги, пьяные оргии, драки.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг по универу с семьей отдыхали несколько лет в Мариуполе. Говорили - хорошо.

В сравнении с чем - "хорошо"?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

В сравнении с чем - "хорошо"?

С жаркой и душной офисной Москвой. ))) Потом они слетали на Кипр и теперь в Мариуполь ни ногой. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., вот с этого и надо было начинать - что после Кипра в Мариуполь они уже не поедут))) ))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне даже за копейки Мариупль не нужен...Там даже теперь в кинотеатр не сходшь.

Врбще Азов- плохо....плохо...плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение- помойка помойкой.....

Кафешек нормальных не нашли

согласна

в анапу езжу каждый год на протяжении 6 лет

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Азовском море несколько лет подряд проводим все лето.В Бердянске.Нам всем очень нравиться.И вообще я Азовское море больше Черного люблю.Оно и потеплее и везде песок.В бердянске вообще супер,особенно если остановливаться на Бердянской косе.Можно купаться на открытом море,там,кстати довольно-таки глубоко,вода чистая,а можно купаться на заливе,там мелко.Мы все лето живем в санатории.Из отдыхающих там в основном москвичи,питерцы и немного народу с Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому не советую ехать на азовское, туда можно податься только если бы оно было в 100 км и то на выходные...

раза 3 был проездом на разных берегах азовского - из плюсов только песчаный пляж, а так морем это назвать оооочень сложно, единственное что может будет интересно маленьким детям, всё ж песок и метров 100-200 глубина не больше метра ::lol:

 

до чёрного не многим дальше, а качественно лучше .

 

вообще если хотите природы и моря и готовы обойтись без толпы людей и суперудобств то лучше абхазия какая-нить (горы/горные реки/море глубокое и чистое), если микс из этого всего то можно где-то около сочи попытаться найти уголок (особенно если на машине, то можно найти место откуда до сочи близко - там тусняк, и место всё же не забитое...).

 

где-то после Джубги начинаются горы (это уже можно горами назвать), и природа становится более разнообразной... где-то с Лазаревского пальмы (тропики тут конечно не начинаются, но всё же приятно)...

 

лучший песчаный пляж это конечно Анапа, а точнее Джемете или Витязево (10км от Анапы), объехал всё наше и украинское побережье - лучше не нашёл, жалкое подобие это на запад от Евпатории сёла Штормовое и Поповка (там где Казантип теперь), но это не сравнится с барханами джемете, и вообще Анапа неплохой курорт, НО в Анапе ПРОСТО НЕМЕРЯННО ЛЮДЕЙ, там уже скоро воздух завозить надо будет...

 

а вообще всё зависит от компании и возраста (ака пожеланий), если скажите могу посоветовать поконкретнее....

 

p.s.

я так понимаю рассматриваются только наши курорты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года вподряд отдыхала в Голубицкой- в принципе неплохо , до Анапы км 40 , до Благовещенской 20 (это уже Черное море) так что если на машине, то можно чередовать):???:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые были в Бердянске - мелкое и мутное. Фрукты дешевые. Еда дешевая. Контингент - киевляне, запорожцы, днепропетровцы..... На базаре вкусное сало, под горэлку самое оно. Хочу сам туда поехать да жена против. :D

Друг по универу с семьей отдыхали несколько лет в Мариуполе. Говорили - хорошо. Городской пляж, отдыхают донбассовцы с шахт и металлурги, пьяные оргии, драки.

Это деревня....и на карте какой-то отшиб.... ((( А дом отдыха....это нечто :???:):())


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×