Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Дзержинец 8,9,10

Рекомендуемые сообщения

Сдесь с парнями катались по городу, ну и так чтобы уйти от людских глаз косячок взорвать зарулили в мой двор в котором я вырос, и уехал от туда лет 10 назад. Вспомнил реально всю молодость как кольцо баскетбольное с пацанами вешали написали на нём "NBA" так нехитро по доброму, потом целый план продумали как мячик из 9 школы вынести незаметно, лавки там ставили на которых вечерами под гитару "всё идёт по плану" орали,правда по синьки сами эти лавки потом и сломали, футбольную плосщадку, игру в банки, в грушу.

И всё веть так правильно было хоть и по жёсткому. Потом пацаны все сторчались ктото уснул от передознячка навсегда, ктото угрелся и слышал что щас уже по третьему сроку в места нестоль отдалённые поехал, ктота руки на себя наложил, вообще никово неосталось.

Да и двор какойто другой стал вместо трёх гаражей для инвалидов ракушек целая гора, всё в грязи в стекле битом, в пивных банках, а веть совсем мелкие басеком там бегали, вместо Треста где карбид брали щас мусарка 31, ха... зналиб мусора сколько на том месте пьяниц по жёсткому гоп стопу отработано было. Всё короче не так как раньше, и тропинки через весь двор нету, такое ощущение что там ваще всё умерло и некто из людей там непоявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×