Перейти к содержанию
Авторизация  
Marishka

Субботник (5 апреля в 12.00)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Совседи!!!!

 

В лучших традициях наших родителей и с подачи Валерия Васильевича, предлагается провести Субботник.

Машину для вывоза поваленных деревьев нам обеспечат.

 

Давайте, соберемся все вместе и покажем, что мы тут живем, это наш лес и не надо тут гадить!!!

 

К апрелю уже все должно расстаять, и все ветки можно будет легко убрать - 5 апреля в 12.00 собираемся на улице у 2 подъезда.

 

Ждем всех от мала до велика, парней и девушек!!!

 

Давайте к весне создадим уютное место для наших шашлыков и прогулок.

 

Марина


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - 4 апреля нажрусь в говно.

 

Поэтому 5-го готов выйти на субботник. Ну если Друзья привезут в Правду, а не куда-нибудь...:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я - 4 апреля нажрусь в говно.

 

Поэтому 5-го готов выйти на субботник. Ну если Друзья привезут в Правду, а не куда-нибудь...:appl:

oiler, похоже в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" снимался именно ты. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется 5-го рановато. Будет еще очень мокро в лесу. На недельку попозже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это предварительно.

А там будет видно по погоде на какое число, по вылезшим "подснежникам" в виде бутылок и мусора...

 

А еще разговор у некоторых превращается в помойку- что в голове, то и на языке, сейчас такие базары уже вышли из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще разговор у некоторых превращается в помойку- что в голове, то и на языке, сейчас такие базары уже вышли из моды.

 

 

Антуан! Это в наш огород камень. Теперь, по словам этого джентельмена, оказывется, в моде говорить не то, что в голове. Я полагаю, что этот господин, использующий феню в выражениях, и на выборы Президента ходил!... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, словесные дуэли нужно делать очно.

 

А лучше свой пыл направить на расчистку леса.

 

Так что парни жду всех в лесу 5 апреля.

 

М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте, соберемся все вместе и покажем, что мы тут живем, это наш лес и не надо тут гадить!!!

 

К апрелю уже все должно расстаять, и все ветки можно будет легко убрать - 5 апреля в 12.00 собираемся на улице у 2 подъезда.

 

Ждем всех от мала до велика, парней и девушек!!!

 

Создадим уютное место для наших шашлыков и прогулок.

 

Марина

Соседи, наш лес давно соскучился по хорошему хозяину!!!

 

В "правде" должен быть порядок. Правда?

Приходите все!!!

 

Готовим инвентарь :rolleyes:

:appl:

post-58-1205661743.jpg


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы ещё привлечь к этому мероприятию шпану, которая гадит по ночам на стоянке у мусорки ))) а то мартышкин труд какой-то получается...

я на 1м субботнике от туда задолбался пустые пузыри собирать.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, у меня вроде как выходной намечается на 5 апреля, так что постараюсь быть обязательно на данном событии и думаю что я не один приду на него, я ещё Alex_G с собой прихвачу. ;):D :D

 

Я вот думаю: мне кажется нам не хватит одной машины для сбора мусора и всех веток :appl: У нас веток помоему на 2 машины только как минимум. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду точно. С меня - бутылка хорошей водки.

 

Кто мясо покупает?...:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседа, у меня вроде как выходной намечается на 5 апреля, так что постараюсь быть обязательно на данном событии и думаю что я не один приду на него, я ещё Alex_G с собой прихвачу. ;):D :D

 

Я вот думаю: мне кажется нам не хватит одной машины для сбора мусора и всех веток :appl: У нас веток помоему на 2 машины только как минимум. :lol:

Если учесть сухостой который упадет при первом ветре, мы можем заготовить дров на всю правду :8):

 

Парой машин не отделаться.

 

Андрей "аптекарь" говорил, что наша правдинская баня с удовольствием возьмет "дерево" на растопку


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседа, у меня вроде как выходной намечается на 5 апреля, так что постараюсь быть обязательно на данном событии и думаю что я не один приду на него, я ещё Alex_G с собой прихвачу. :D :D :8):

 

Я вот думаю: мне кажется нам не хватит одной машины для сбора мусора и всех веток :lol: У нас веток помоему на 2 машины только как минимум. ;)

Если учесть сухостой который упадет при первом ветре, мы можем заготовить дров на всю правду )))

 

Парой машин не отделаться.

 

Андрей "аптекарь" говорил, что наша правдинская баня с удовольствием возьмет "дерево" на растопку

Я думаю сухостой нам никто не разрешит пилить. Или мы всё же сделаем это? :appl:

Мне кажется , что субботник вообще придётся проводит наверное 2 раза, за один раз не уберём всю территорию.

Хотя вопрос стоит, сколько будет потенциальных энтузиастов на данном мероприятии.

 

Инициативная группа, вам пора бы уже повесить объявление, что будет проводиться субботник.

Можно также его исполнить креативно, как свинья на плакате. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Я думаю сухостой нам никто не разрешит пилить. Или мы всё же сделаем это? :appl:

Сделать надо иначе завалить бревном может любого, не зависимо от наличия автомобиля.

Это просто опасно!!!

 

Правдинский лесхоз про сухостой мягко ушел от ответа :lol:

Мол им пилить нельзя, а мы можем!!! Вот такая история.

Есть официальное письмо с запросом "про лес"

 

Нам нужна нормальная бензо или электро пила.

Валить лес пилкой по металлу будет тяжко;)

 

У кого есть возможность?

Помогите обеспечить субботник инвентарем:D

 

Объявление появится в ближайшее время.

post-58-1206512767.jpg


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Я думаю сухостой нам никто не разрешит пилить. Или мы всё же сделаем это? :appl:

Сделать надо иначе завалить бревном может любого, не зависимо от наличия автомобиля.

Это просто опасно!!!

 

Правдинский лесхоз про сухостой мягко ушел от ответа :lol:

Мол им пилить нельзя, а мы можем!!! Вот такая история.

Есть официальное письмо с запросом "про лес"

 

Нам нужна нормальная бензо или электро пила.

Валить лес пилкой по металлу будет тяжко;)

 

У кого есть возможность?

Помогите обеспечить субботник инвентарем:D

 

Объявление появится в ближайшее время.

Объявление супер. Жму руку. :D

У меня бензо пилы конечно нет, а вот обычную ножовку и топор я захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×