Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Футбол 2008 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Итак сезон начался.

Терек- Крылышки

Идет 2й тайм, Крылья ведут 0:1 :8): ( я на них поставил)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 0-2,браво крылья хорошо играют,правдо терек пенальти не забил попали в штангу! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 0-2,браво крылья хорошо играют,правдо терек пенальти не забил попали в штангу! )))

Да это точно , пенальти мог помочь Тереку.

Очень рад за Крылья очень нравиться их нынешний состав. :8):


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терек-Крылья 0-3

Савин, Калачёв, ТИХОНОВ (с пенальти)

Тихонов забил свой 92-й гол в ЧР!!! Хотя должен сказать, что в игре его не было видно, лишь несколько неточных пасов.

Счёт не по игре. Первый тайм складывался для Крыльев тяжело, повезло что отскочили по нулям, защита у них проходной двор, да ещё и психованная. Во втором тайме игра была поровнее, но с преимуществом Терека. Но везёт сильнейшим! Три гола просто так не бывает.

Картинка, как и обещал НТВ+ очень даже ничего, в отличие от прошлдого сезона а-ля Нальчик и Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат во много парадоксален. "Терек" вполне был достоин и ничьей, но получает крупное поражение. Гости почти ничего не показали, реализовав даже больше, чем создали... :8): Вообщем нормальный весенний футбол, много эмоций и беготни и грубостей (5ЖК у Крыльев!!!), но мало собственно футбола.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химки 0 - 3 Амкар

Не ожидал, ну собственно от ЦСКА такого начала я тож не ожидал

ЦСКА 1 - 1 Шинник


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да от цска неожидал такого результата,правдо шинник не тот который был,купили хороших игроков!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я млять тоже не ожидал.......... Когда млять половину негров мы продадим??? Заипали они уже......


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ожидал :rolleyes: Как раз в прогнозе своем на матч ЦСКА - Шинник поставил счет 1:1 :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ожидал :???: Как раз в прогнозе своем на матч ЦСКА - Шинник поставил счет 1:1 :???:

Угадал блин счастливчик. :appl:

Дзирт ДоУрден Не выражаемси :rolleyes:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ожидал :rolleyes: Как раз в прогнозе своем на матч ЦСКА - Шинник поставил счет 1:1 :appl:

Аналогично!!!

С таким отстоем надо расставаться. Если люди не хотят играть в России, они никогда играть не будут.

Кто был худшим на поле? Те кто поднял себе заработную плату (если деньги, которые им плотют так можно назвать) постоянными угрозами своим отъездом в топ-клубы.

Если клуб существует на деньги от бизнеса, и не использует госресурсы, он должен гнать таких гастарбайтеров. Пусть им там заплатят такие же бабки как в России, а мы посмотрим на что они годятся. Здешний пансион развращает.

Всё вышесказанное относится и к "Спартаку".

А "Шинник" молодец. Был уверен , что ребята дадут бой этим, которые "с тросточками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт "Спартака" погорячился. Надеюсь сыграют так, что даже в случае проигрыша (поставил на ничью, надеюсь на лучшее), за них не будет стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзирт ДоУрден Не выражаемси :rolleyes:

Как тут можно не выражаться????? Если покпаем негров а молодеже нашй не даём играть???? Плтим большие деньги неграм а они играет фиг его знает как???? Нужно поднимать Российский футбол а не карманы Бразильцев....

Да кстати я не Дзирт До'Урден :appl:)


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт "Спартака" погорячился. Надеюсь сыграют так, что даже в случае проигрыша (поставил на ничью, надеюсь на лучшее), за них не будет стыдно.

Кстати насчет мяса.... скорей всего будет победа за ним.. так как бомжи сделали ставку на Кубок Уефа и вначале сезона потяря очков не так страшна.... ну и тем более они уже усташие за 7 дней они сыграли 2 игры


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА давно пора продавать и Вагнера, и Жо, и Карвальо.

Вон Локомотив продал Ивановича и правильно сделал. Если не продали бы, то он в этом сезоне вообще бы не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×