Перейти к содержанию
Авторизация  
Takabo

уснула на железнодорожных путях

Рекомендуемые сообщения

Жительница Белоруссии уснула на железнодорожных путях между рельсами и не проснулась, когда над ней прошли несколько вагонов поезда. Как передает Корреспондент.Net, 32-летняя женщина была настолько пьяна.

 

"Машинист дизель-поезда Брест-Заболотье успел заметить только белые кроссовки, но было поздно, даже экстренное торможение не остановит поезд мгновенно", пишет белорусская пресса. К тому времени, как состав остановился, над женщиной прошли три вагона.

 

На место происшествия сбежались люди, которые вызвали "скорую помощь". При этом женщина даже не проснулась. В итоге ее вытащили из-под поезда и убедились, что она жива и здорова.

 

Милиционеры не стали штрафовать женщину, решив таким образом сделать ей подарок по случаю 8 марта.

 

 

п.с.

вот специально так не получится.... мда...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такаб, года два назад, на пасху, сбил мужика. Дык этот кадр пролежал под всем составом, потом встал, ругнулся на всех матом и пошел дальше... У пьяных свой бог... Но когда кекс трезвый, мозг у него вылетает первым делом. Почему так, никто не знает.


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с Бетакэриером ехали на машине в районе Акулово. Рядом с кафе родник дорогу пытались перейти три пьяных молодых женщины. Одна из них была в таком состоянии, что видела видимо только ту сторону дороги и понимала, что вроде бы нужно туда перейти. Вообщем поперла прямо на нас, как будто мы дети стекольщиков и машина у нас прозрачная, скорость была не большая, поэтому я успел рассмотреть это стеклянное лицо, когда Саня, еле еле не стукнув машину по встречке, обогнул эту дуру. На смерть бы не сбили, но на капоте бы прокатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пьяным везет? Что за закон сохранения такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Спать на путях? :appl: В 32 года?

А может это криминальная история, может её туда нарочно положили? :rolleyes:

 

John

 

Весело. Вроде уже и не восьмое марта.

 

Хроника пьяных падений

В мае 2005 года подвыпивший житель поселка Песчанка (Читинская область), находившийся в гостях, решил подышать свежим воздухом. Проделал он это крайне неудачно, так как вывалился из окна квартиры, находившейся на четвертом этаже. Забайкальцу сравнительно повезло. Он остался жив, но получил сотрясение головного мозга и перелом грудного отдела позвоночника.

 

19 августа 2005 года в Таллине 41-летний Игорь, будучи пьяным, выпал из окна четвертого этажа и остался жив. Скорая помощь отвезла мужчину в больницу с незначительными переломами.

 

В ноябре 2005 года аналогичная история произошла в г. Вятке (Кировская область). Пьяный житель, чтобы освежить затуманенные хмелем мозги, открыл окно и сел на подоконник. Не удержав равновесия, он сорвался вниз с четвертого этажа и "приземлился" на плиту над входной дверью подъезда. Во время попыток спасателей эвакуировать бедолагу с козырька на землю потерпевший разражался отборным матом. Он не только остался жив, но даже не получил серьезных травм.

 

В июле 2006 года с четвертого этажа дома выпал 45-летний житель Иваново. Товарищ активно отмечал выходной, вина не хватило, поругался с женой, решил догнаться у соседей - полез со своего балкона на соседний и сорвался. С переломом седалищной кости, повреждением берцовой и ушибами мягких тканей он был госпитализирован в горбольницу.

 

В июле того же года из окна третьего этажа выпала 19-летняя девушка, жительница поселка на Колыме (Магаданская область). Девушку доставили в районную больницу в состоянии алкогольного опьянения и с телесными повреждениями.

 

l 9 января 2007 года с седьмого этажа из окна своей квартиры по улице Кулакова выпала москвичка. Трагедия произошла после активных возлияний спиртного в семейном кругу. После падения с высоты молодая женщина осталась жива, ее в состоянии средней тяжести увезли в больницу.

 

К сожалению, пьяные падают не только у нас в России, но и за границей. В начале этого года много шуму наделала история, случившаяся в США. 29-летний американец Джошуа Хансон из штата Висконсин выпал с 17-го этажа и, пролетев 90 метров, остался жив. Дело было после бурной вечеринки: мистер Хансон решил пробежаться по коридору, но не рассчитал сил, потерял равновесие и выпал в окно. В результате падения он сломал несколько костей и получил повреждения внутренних органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко ходить ненадо,2 года назад у нас на военке ,в доме где я живу,с 4 этажа прямо к нам под окна кухни выпала из окна пьяная соседка,как оказалось потом вышла покурить,так ей повезло,зима была, вообщем отделалась она всего лишь царапинами,скорая приехала,а она полежав немного встала,обматирила скорую и пошла обратно домой. :appl::rolleyes::???: :???: ;) ;)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек в сильном алколгольном опьянении, во-первых, мышцы и связки у него - эластичны и расслаблены. Мешок с %;:%мом, одним словом. )))

Во-вторых, болевой шок ему не страшен - синий зомби выключаеццо только через ЦНС непосредственно, а центр управления в человеке довольно хорошо защищён. )))

Фсё просто.

Хотя я бы эту тётю по трезвяку бы под поезд засунул, ровно в таком же положении. Может мозги бы и прочистило ей. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на глазаж пьяная тётка выпала с 5 этажа. Пролетая оборвала все верёвки. Мы вызвали скорую, её увезли, но на следующий день она сбежала из больницы.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на глазаж пьяная тётка выпала с 5 этажа. Пролетая оборвала все верёвки. Мы вызвали скорую, её увезли, но на следующий день она сбежала из больницы.

Ха молодец... :appl:))) Это еще что...!!! Я слышал с 9 этажа вылетел парень ему угражал ножом его друг...по пьяни так сломал только ногу :lol:) Красафчег


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дествительно жесть.

Правду говорят, что пьяная женщина - горе в семье. :appl:


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ищо новость ...

 

Сотрудники МЧС спасли женщину, которая оказалась на дрейфующей льдине в центре озера в г. Арзамас Нижегородской области. Накануне в дежурную часть поступило сообщение о том, что на льдине находится женщина и просит о помощи.

Оказалось, что дама, находясь в состоянии алкогольного опьянения, доплыла до льдины в центре озера и забралась на нее. Спасатели на лодке добрались до пострадавшей и доставили ее на берег, где женщине была оказана помощь. Ее жизнь вне опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×