Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusha

занятия для беременных

Рекомендуемые сообщения

да, я в рядах беременяшек )


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ходит на курсы в ЖК? Расскажите как там


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скоро в Пушкино планируется открытие школы для подготовки беременных к родам. Занятия будут состоять из психологической, физической и теоретической практики. Более подробная информация о месте проведения будет оглашена чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие женщины! По субботам в здании женской консультации с 10 до 12 ч., в кабинете № 3 проходят лекции по педагогике и теории воспитания.

 

Занятия ведет Буянова Светлана Геннадьевна, педагог-психолог, дефектолог с педагогическим стажем более 20 лет, мать двоих детей и просто очень интересная и яркая женщина!

 

Тематика ближайших лекций:

-Учимся быть родителями

-Создание условий для малыша

- Уход за новорожденными

 

... и многое другое! Также Вы можете задать интересующие Вас вопросы, получить профессиональную консультацию.

 

ЗАНЯТИЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

 

Если есть вопросы, пишите в личные сообщения, или звоните по телефону 8(926)9569108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где брали справку в бассейн? В ЖК мне отказали, отправили в платную клинику к терапевту и дерматологу. Но я то знаю, что беременным такую справку должен выдать гинеколог, ведущий беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала у врача в ЖК, выдали без проблем.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыгина С.Е., кто у Вас?

чем она обосновала отказ выдать справку?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, у меня Архипова. Сказала, что никому не дает и я не первая ее прошу. И что это вообще ее не касается: "справку дает дерматолог и терапевт". И даже когда я ее пыталась разубедить, стояла на своем: "получайте платно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lesya_s, это известная перестраховщица! Чтобы с неё взятки гладки были... еще любитель всех на сохранение в больницу отправлять дело не дело.

Обязан выдавать гинеколог, так как у неё на руках все ваши анализы и она в курсе вашего здоровья.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, обязан-то обязан, но ведь ее не прошибешь. Вопрос в том, какие еще варианты. В платных наших клиниках дадут? Обменка у меня на руках.

Насколько я знаю, Архипова во Врачевателе работала или, может, еще работает. Может, для смеху к ней туда прийти платно и справку попросить)) Вот она удивится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте платно, блин, прям злость берет от такого идиотизма Архиповой ...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, а меня то как берет. У меня в юности был печальный опыт общения с нашей ЖК (Бабина нашла несуществующие инфекции, а Яковлева грозилась раком и разводила на индолы), поэтому я впоследствии наблюдалась в Семейной у Кордыс. И сейчас, столкнувшись с таким отношением, просто в шоке. После Кордыс - это как из рая в ад))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×