Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusha

занятия для беременных

Рекомендуемые сообщения

в студии йоги на 3-м некрасовском с сентября набирается группа для беременных


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в студии йоги на 3-м некрасовском с сентября набирается группа для беременных

я в свое время там занималась и только это как-то спасало мою постоянно болевшую спину!

 

А еще с сентября в нашем детском центре Happy kids (1й некрасовский, 21) открывается группа для пузиков, только что в их теме видела анонс.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, свежая информация про курсы "Хорошее начало". Они переехали из Айседоры, а в Айседоре какие-то свои курсы открыли на их месте :)

Теперь занятия центра "Хорошее начало" проходят в фитнес-клубе "Завод" и еще они проводят курсы с аквааэробикой для беременных в фитнес-центре "Виталайм". Сайт http://good-start.net   

Тут совсем непонятно кто от кого переехал, так как в Айседоре те же курсы и та же преподаватель Людмила, о которой все отзываются. А что и кто в Заводе - непонятно. Важен же человек, ведущий курсы, а не их место и название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр "Хорошее начало" сейчас проводит занятия для беременных на ул.Добролюбова, 20 и Тургенева, 5 в ДЦ Звездочка. Там же проводятся консультации психологов для детей, взрослых и семей, консультации нейропсихологов и обследования.


Курсы для беременных "Хорошее начало" работают уже более 10 лет, в Пушкино занятия проводятся 5 лет, это самые первые курсы в Пушкино :)


Программа курсов единственная в России получила научную сертификацию, как безопасная и эффективная, ее проверяли ведущие врачи Москвы и другие специалисты (подробнее на сайте). Автор и ведущий специалист курсов - преподаватель РУДН по перинатальной психологии Астапова Вероника Вл. 


Ведущие курсов работают по программам центра и проходят для этого очное обучение и стажировку в течении нескольких месяцев, проходят строгий отбор.  "Хорошее начало" - это серьезный психологический центр с сильными специалистами, является учебной и практической базой для студентов РУДН, центр хорошо известен в Подмосковье и Москве, у него много филиалов, специалисты центра - это преподаватели ведущих московских ВУЗов, кандидаты наук и известные психологи.


Хороший и правильный выбор сделать не сложно, каждый человек в жизни выбирает то, что ему в данный момент подходит лучше всего   :)


Изменено пользователем zyablik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сейчас хожу на занятия "Хорошее начало" в Завод. Преподаватели Лидия и Галина. Лидия ведет фитнес и читает лекции по психологи, а Галина лекции по медицине. Я в полном восторге от обеих. Очень душевный, доброжелательный и профессиональный подход к делу. Можно задавать любые вопросы - ответят, обоснуют. А по мимо фитнеса и лекций, есть и практическая работа. Например, сегодня отрабатывали поведение и дыхание во время схваток. Все так просто и доступно! Мне теперь не страшно рожать самой - я знаю, чем смогу себе помочь. Психологический настрой для меня очень важен.
Еще у меня проблема с быстрым наборам веса за счет воды. После фитнеса вес немного уходит или останавливается, и чувствую себя намного легче.
Курсы действительно стоящие!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сейчас хожу на занятия "Хорошее начало" в Завод. Преподаватели Лидия и Галина. Лидия ведет фитнес и читает лекции по психологи, а Галина лекции по медицине. Я в полном восторге от обеих. Очень душевный, доброжелательный и профессиональный подход к делу. Можно задавать любые вопросы - ответят, обоснуют. А по мимо фитнеса и лекций, есть и практическая работа. Например, сегодня отрабатывали поведение и дыхание во время схваток. Все так просто и доступно! Мне теперь не страшно рожать самой - я знаю, чем смогу себе помочь. Психологический настрой для меня очень важен.

Еще у меня проблема с быстрым наборам веса за счет воды. После фитнеса вес немного уходит или останавливается, и чувствую себя намного легче.

Курсы действительно стоящие!

Ух ты! Как здорово! А сколкьо стоят занятия? Какой расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курс состоит из 10 занятий. Цена 9600р. Мы занимаемся по средам и пятницам с12.00 до 15.00.
Найдите в инете их сайт. Там есть телефоны. Можно созвониться и записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра ходила на эти курсы, вот буквально полгода назад, ей понравилось, уже родила, говорит, что все из рассказаного пригодилось)) А никуда не ходила, немного жалею, были такие моменты, когда не знала как правильно и что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на днях во Флагмане на Грибоедова отрылся филиал "Новой Жизни", курсы есть разные, базовый 8 занятий(3 часа каждый) и экспресс-курс вроде 6 занятий, для тех кто на поздних сроках...

Это сеть клубов, там системы скидок есть, приятно когда первое занятие бесплатное! А то бывает и так, что пробное занятие стоит дороже чем тоже занятие оплаченное курсом..

А, еще что приятно, можно с собой привести мужа(сестру, другого родственника) совершенно бесплатно!

не знаю как здесь, знаю что в одном из московских филиалов лекции проводят за чашкой чая с печенькой :rolleyes: кому как, я все время что-то хомячила...

сайт у них http://www.nlive.ru можно подробнее и цены и расписание уточнить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на днях во Флагмане на Грибоедова отрылся филиал "Новой Жизни", курсы есть разные, базовый 8 занятий(3 часа каждый) и экспресс-курс вроде 6 занятий, для тех кто на поздних сроках...

Это сеть клубов, там системы скидок есть, приятно когда первое занятие бесплатное! А то бывает и так, что пробное занятие стоит дороже чем тоже занятие оплаченное курсом..

А, еще что приятно, можно с собой привести мужа(сестру, другого родственника) совершенно бесплатно!

не знаю как здесь, знаю что в одном из московских филиалов лекции проводят за чашкой чая с печенькой :rolleyes: кому как, я все время что-то хомячила...

сайт у них http://www.nlive.ru можно подробнее и цены и расписание уточнить

 

Спасибо девочки, за отзывы. Перечитала за все года))) так интересно . Мне конечно еще рано ходить на курсы, планирую неделек с 16 начать с фитнеса для беременных и дыхательного тренинга, а после 28-30 недельки наверное и на лекции похожу, чтобы голова не закисла;)) я почитала разные отзывы о разных курсах в Москве. Моя подруга ходила в Новую Жизнь в Балашихе, очень была довольна. На самом деле, я считаю не важно как они называются и в каком помещеннии( возможно , конечно это кому то и важно), для меня самое главное кто преподает, его опыт, знания и позитивность!!;)) нашла отзывы о Жуковой Татьяне, как о классном консультанте по грудному вскармливанию, хвалебные отзывы от мамочек, которым она помогала родить, сопровождая роды как доула. Вобщем схожу ка я на все бесплатные занятия и сравню !;))) кто как ведет)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы!

Открыт новый набор на курс "На пути к родительству", начало 1 августа. Первое занятие БЕСПЛАТНО!

 

В программе:

- Теоретический курс, который охватывает три аспекта: акушерский, психологический, педиатрический

- Гимнастика, йога для беременных

- Основы массажа, дыхательная гимнастика, методы обезболивания

- Психологическая поддержка - преодоление страхов, тревог, связанных с беременностью и родами

Курсы проводит Минина Людмила - фельдшер-акушерка, квалифицированный перинатальный психолог с большим опытом работы.

Занятия проходят по адресу: ул.Добролюбовская д.23, Центр развития детей "NotaBene".

Запись по телефону 89253900910

post-47491-0-17812400-1436857712_thumb.jpg

post-47491-0-72702800-1436857718_thumb.jpg

post-47491-0-28536300-1436857727_thumb.jpg

Изменено пользователем NotaBene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура-ура! Пушкино впервые присоединился к празднованию Всемирной недели грудного вскармливания, которая в начале августа пройдет в более чем 170 странах мира по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Поэтому группа поддержки ГВ "Моменты Радости" с удовольствием приглашает всех беременных девушек на бесплатный семинар , на котором будет рассказываться о практических навыках и знаниях, которые очень пригодятся в первые недели после родов.

D83DDCA1.png "Грудное вскармливание в первые недели жизни малыша. Как обеспечить успех?" D83DDCA1.png

На семинаре вы узнаете, как определить хватает ли ребенку молока? Как правильно прикладывать к груди? Как избежать травм груди, лактостазов и маститов? Что делать, если они все-таки появились?
Запись обязательна!
Семинар буду вести я, Николаева Римма, практикующий консультант по ГВ в г.Пушкино, с помощью других активных участниц нашей группы - успешнокормящих и долгокормящих мам.
Ждем вас в субботу, 8 августа, в 12.00 по адресу: г.Пушкино, ул. Надсоновская, 24. ТД Пушкинский, вход справа, 2 этаж.

Телефон для связи 8-925-927-50-95

Группа ВК http://vk.com/gv_consultant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курсы проводит Минина Людмила - фельдшер-акушерка, квалифицированный перинатальный психолог с большим опытом работы.

Надо же. У меня подруга врач ее хорошо знает, она продает им в больницу лекарства для абортов работает в фармкомпании

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга на занятия не ходила, а потом жалела, мне сказала обязательно посетить, поэтому пойду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×