Перейти к содержанию
Авторизация  
relen

Аренда квартиры

Рекомендуемые сообщения

Алёнка

Смех смехом, а по сути это вам урок на будущее. Обязательно нужно заключать договор и брать расписки об оплате. Смысл выносить (не знаю, правда, чье "грязное белье" ) если кроме слов у вас ничего нет? Да и выселили Вас не беспричинно, думается


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите к ним с милицией.

Эм... свежо преданье...

 

1) как мне доказать что эти вещи мои - я чеки не храню на всякие, например, кофточки

2) в квартире никого нет и не будет пока не заселят новых "съемщиков", к кому приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как, на ваш взгляд, это называется? :D

С точки зрения участкового (милиционера) это будет называться попытка сбыть домашние вещи посторонним людям без соответствующего разрешения на предпринимательскую деятельность. Ну если вы конечно не докажете, что на всех ваших вещах имеется ваш логотип и они попали в квартиру к незнакомым вам людям случайно.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёнка

Смех смехом, а по сути это вам урок на будущее. Обязательно нужно заключать договор и брать расписки об оплате. Смысл выносить (не знаю, правда, чье "грязное белье" ) если кроме слов у вас ничего нет?

Смысл в том, что б предупредить всех остальных, кто будет снимать указанный "притон" (если, конечно, будут) - не верить в добрую морду хозяев, обязательно оформлять ВСЕ документы, а на следующий день после "выезда" - бегом в налоговую со всеми бумажками !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокус в том, что хозяева квартиры абсолютно НЕ АДЕКВАТНЫ. У меня, например, вещи там остались, и за то, что б их вернуть, эти гады просят деньги, и немалую сумму. Как, на ваш взгляд, это называется? :D

Приходите к ним с милицией.

хм... милиция, милиция три часа звонила в дверь, взяли 500 рублей и ушли.

 

А как по двери били? штукатурка осыпалась приди посматри, хотя нет вас непустит Тамара Константинна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... свежо преданье...

 

1) как мне доказать что эти вещи мои - я чеки не храню на всякие, например, кофточки

Описание вещей вам в голову не приходит написать???


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так что там за оргии были, вкратце :blink:

Уж жутко интересно!!! ::D


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и выселили Вас не беспричинно, думается

 

Вы не внимательны - нас не выселяли, мы выехали в собственное жилье, просто нас, что называется, "кинули на деньги" за последний месяц, а так же вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка

если у вас есть хотя бы кокое-то письменное подтверждение (кажется вы говорили о договоре), пишите заявление в милицию.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и выселили Вас не беспричинно, думается

 

Вы не внимательны - нас не выселяли, мы выехали в собственное жилье, просто нас, что называется, "кинули на деньги" за последний месяц, а так же вещи.

Ну вот всё ближе к правде, продолжай продолжай, хм... выселили, их высилиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, мораль - не снимать эту квартиру, в городе много более достойных мест жительства.

 

Связь с "недоброкачественными" людишками обойдется в миллион раз дороже - я уже ссплошной комок нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже ссплошной комок нервов.

Не уже а вообще!!!

 

я уже написал куда надо с вами я так понял разговора неполучится. Так что пишите письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже написал куда надо с вами я так понял разговора неполучится

ок, Привет Тюркмении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка лан я шучу я даж незнаю где дом этот находится, просто смарю темка тухнет никто непишет и както грустно так всё получается, попробуйте правда обратится к соседям, может быть через них получится найти выход на квартирантов к старичку сходите мож тот проникнется и начеку всегда будет, тел ему свой оставте чтобы как кто вселится он сразу вам цинконул, а договор заключали с фирмой или с частником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёнка лан я шучу я даж незнаю где дом этот находится, просто смарю темка тухнет никто непишет и както грустно так всё получается, попробуйте правда обратится к соседям, может быть через них получится найти выход на квартирантов к старичку сходите мож тот проникнется и начеку всегда будет, тел ему свой оставте чтобы как кто вселится он сразу вам цинконул, а договор заключали с фирмой или с частником?

12й, да я поняла что это стеб, спасибо, конечно, за помощь.

 

Сосед там напротив живет - стукачит хозяевам, скока раз заставали его "типа курящего" в позе "ухом к нашей двери".

 

Когда будут вселятся я примерно знаю - 5го декабря, просто хочется людей предупредить, что б не были такими наивными дурачками как мы.... Что б отстаивали свои права. :plach:

 

 

 

Да и вообще, обидно что то так, аж до глубины души :D Ведь как-то хочется верить в хорошее, в людей, а тут.... :blink::blink::plach: нет слов, одни эмоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×