Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Благоустройство

многоли еще работы в нашем городе для комунальных служб  

13 проголосовавших

  1. 1. многоли еще работы в нашем городе для комунальных служб

    • да, очень много всего не передалаеш
      7
    • нет, все вроде нормально
      2
    • всеравно не кто нечего неделает только воруют
      4
    • все, что делают радует недолго
      0


Рекомендуемые сообщения

А у вас обои дома лет двадцать назад клеились???


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*************

если на бумаге написано Фасад, значит будет Фасад.

Об этом и речь, писатели нужны другие.

 

ст. 285.1 УК РФ.

Знание уголовного кодекса ещё никого не останавливало от нарушения. От коррупции, взяток, откатов и нецелевого использования бюджетных средств спасёт только неотвратимость наказания, а именно, смертная казнь с полной конфискацией имущества родственников. Так что, не надо изображать законопочитание.

 

О Фасаде администрации: Администрации - это прежде всего лицо города и место где принимают жителей нашего города и работают жители нашего города. Таким образом, решены как минимум эстетическая и практическая составляющие.

В первую очередь - это уважение Главы города не только к своей личности, а к посетителям - гражданам нашего города!

Уважение граждан нашего города было бы в том случае, если бы на фасад тратилось меньше, а на полезные для горожан дела - больше. В частности, не плодить здания администраций вместе с фасадами и содержимым, а поучаствовать во всех областных и федеральных программах на 100%, а не на 30-40%.

 

Дальнейший треп на эту тему считаю бесполезным, а контраргументы несостоятельными.

Ну-ну, считайте. Заходите потрепаться, если чё )))

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас обои дома лет двадцать назад клеились???

А причем тут обои и когда они клеились, тем более дома? :) Как древние говорили - "Мой дом - Моя крепость!", хочу я там клею обою, хочу золотом обшиваю, это только мое личное дело, могу хоть через месяц новый ремонт начинать, т.к. трачу на свой дом именно СВОИ собственные деньги, а не казенные бюджетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) у нас как новая администрация приходит, так сразу за фасад административного здания меняет...это видно стало традицией :lol: Слуги народа без этого ни как не могут =) не удевлюсь если завтра появятся новые аукционы на новую медель из красного дерева, кровати в стиле ампир, гламурные винтажные светильники и т.д. Это напоминает очищение от всего прошлого и негативного :D ведь так приятно во всем новеньком работать :D А уж деньги, кто их считает тем более казенные, ведь это же на благо жителей, хоть этим они и пользоваться не будут. ;)

Вспоминается классика

 

О'Генри, "Короли и капуста"'[/b]]Страна покроется сетью больниц и .... зоопарков! Каждый житель Анчурии будет иметь собственный патефон

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, что 18 млн. на фасад за 4 года, зато 300 млн на полезное содержание города с приростом в 300 млн каждый год. Т.е. 1 млрд уже сегодня.

а поучаствовать во всех областных и федеральных программах на 100%, а не на 30-40%.

Кто это Вам такое сказал? Пушкино один из немногих городов, который при Лисине участвовал во всех программах и не на бумаге...

А администрация - дом города Пушкино - лицо города! Захотели и поклеили там обои или фасад, чтоб люди не в бомжатник ходили, а работники получили нормальные трудовые условия.

Изменено пользователем Bears_PP

Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, что 18 млн. на фасад за 4 года, зато 300 млн на полезное содержание города с приростом в 300 млн каждый год. Т.е. 1 млрд уже сегодня.

 

А администрация - дом города Пушкино - лицо города! Захотели и поклеили там обои или фасад, чтоб люди не в бомжатник ходили, а работники получили нормальные трудовые условия.

Все познается в сравнении: если, условно, на 100 тыс чел. населения города тратится "полезно" 1 млрд.( примерно по 10 тыс.руб/чел), то это никак не означает, что эти 100 тыс. чел населения должны с радостью и пониманием отнестись к трате 18 млн. руб. на "создание условий" для работы администрации каждые 4 года.

Кстати сколько в администрации работает людей? Ну так, чтоб понять пропорцию... Хотя подозреваю, что некий дисбаланс присутствует


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неправильная арифметика, согласно Вашей логике надо вычленять каждый дом и считать сколько на какой потратили и удельный вес будет плясать. Возьмите Чехова, 19, туда 13 млн. вкладывают на фасад, значит эти жители получили блага на 13 млн. Или озеро, на которое фактически выходят окна лишь нескольких домов, опять несправедливость. Парк, коим не все пользуются, ремонт теплотрасс и др. Везде перевес. А почему вы Путина не спросите, какого х... у него резиденция, сравнима с небольшим городом??? Почему монархи в замках жили???


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это неправильная арифметика, согласно Вашей логике надо вычленять каждый дом и считать сколько на какой потратили и удельный вес будет плясать.
Удельный вес не пляшет- он показывает. Административное здание в нынешнем состоянии вовсе не барак. Зато домов, реально требующих ремонта, в городе и районе- более чем. Или с обновленным фасадом поток мыслей по развитию города выходит на новую эволюционную ступень?
Возьмите Чехова, 19, туда 13 млн. вкладывают на фасад, значит эти жители получили блага на 13 млн.
возьму, когда пойму где это находится
Или озеро, на которое фактически выходят окна лишь нескольких домов, опять несправедливость. Парк, коим не все пользуются, ремонт теплотрасс и др. Везде перевес.
жизнь полна несправедливости, но в парк и на озеро выходят не только окна, но еще и люди со всего города. А ремонт теплотрасс в городе настолько быстрый. что практически все работы остаются незамеченными жителями. Ну просто как тот суслик, которого не видно, "а он есть".
А почему вы Путина не спросите, какого х... у него резиденция, сравнима с небольшим городом??? Почему монархи в замках жили???
действительно, почему? ааа, отвечу- следить за блогосферой- эт не его обязанность- не ответит Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Административное здание в нынешнем состоянии вовсе не барак.

Потому и не барак, что отремонтировали...

возьму, когда пойму где это находится

Это тот дом, который яндекс обозначил как 13-й, ранее это обсуждалось...

А ремонт теплотрасс в городе настолько быстрый.

Не видно тем кто не хочет видеть...

Цитата А почему вы Путина не спросите, какого х... у него резиденция, сравнима с небольшим городом??? Почему монархи в замках жили??? действительно, почему? ааа, отвечу- следить за блогосферой- эт не его обязанность- не ответит

Не повезло Вам... Значит не узнаете почему? А вот я догадываюсь, что положено!!!!


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удельный вес не пляшет- он показывает.

А этим в школе кого-нибудь удивите !


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть 3 фасада таких, дела делают пусть, более от них не требуется, а налоги платятся как раз, для их работы и решения проблем.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому и не барак, что отремонтировали...

 

Это тот дом, который яндекс обозначил как 13-й, ранее это обсуждалось...

 

Не видно тем кто не хочет видеть...

 

Не повезло Вам... Значит не узнаете почему? А вот я догадываюсь, что положено!!!!

1)ну хоть теперь буду знать пример правильной арифметики )))

2)опять же буду теперь знать и про дом;

3)самоубеждение - вещь полезная, но при передозе разочарование может довести до полной потери самооценки ;)

4)дааа уж, не свезло так не свезло. Но с другой стороны- "положено- значит, ешьте!"(с)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все пашут как лошади...


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ребят, а чё там с этим фасадом №19. как понимаю, это такая белая странная 5-этажка простроенная к Ресо-гарантия? и что в ней такого криминального на фасаде аж на 13 200 000? видывали в городе и похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×