Перейти к содержанию
Авторизация  
Тринити

О чём стесняются говорить девушки

Рекомендуемые сообщения

эффект то какой

Обычный эффект зубной пасты. Обеззараживание. Плюс засыхает она - подсушивает. Там в лесном бальзаме еще травяные экстракты какие то. Ну в общем как скорую и я ее держу со своей сухой кожей

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня скорая помощь - салициловая кислота на пАру с порошком стрептоцида. Однажды они справилась с тем, с чем не справились за немалые деньги в институте косметологиии на Новом Арбате. До сих пор смешно и грустно вспоминать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут пошла к маминой знакомой на чистку, она косметолог (с медицинским образованием). Она проделала со мной процедуры и прописала маску из зубной пасты Лесной бальзам. Что я хочу сказать, эта маска не для слабонервных, но она настаивает, что она для моего типа кожи она идеальна. Но этот косметолог не нарушает целостность кожных покровов.

Узнаю знакомый почерк! ))) А салицилово-цинковую не предлагала?

Я к Любе очень долго ходила, и была поначалу довольна её подходом и результатом, но прогресс очень быстро затормозился, а других методов не было. На одних масках и массажах долго не протянешь, и не все проблемы можно так решить. Почему она предлагала мне крем, но не предлагала пойти к врачу и сдать анализы? На этот вопрос у меня нет ответа.

И, поправьте меня, но, по-моему, она всё так же не колет, а сейчас в косметологии без инъекций никуда.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, поправьте меня, но, по-моему, она всё так же не колет, а сейчас в косметологии без инъекций никуда.

хочу приобресть вот такую штуковинку (не сочтите за рекламу ))) ) Кто-нибудь пользовал? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу приобресть вот такую штуковинку (не сочтите за рекламу ))) ) Кто-нибудь пользовал?

 

Вот здесь немного о ней писали...

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102261-botoks-i-mezoterapiia-posovetujte-khoroshego-spe/?p=4222368

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу приобресть вот такую штуковинку (не сочтите за рекламу ))) ) Кто-нибудь пользовал?

 

У меня есть... ну что тебе сказать... валятся где то... ( получила ответ на свой вопрос?))) )

Я честно им пользовалась примерно пол года, эффекта нет, особенно без ""специальных ампул"" пойдёт как массаж , кровоток улучшает покалыванием.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно им пользовалась примерно пол года, эффекта нет, особенно без ""специальных ампул""

так понятно, что без этих "специальных ампул" мало толку. Там и смысл в том, чтоб обеспечить лучшее проникновение всех этих сывороток в кожу.

 

валятся где то... ( получила ответ на свой вопрос? )

неа ))) сегодня я почитала разные отзывы, и, как обычно, поняла, что ответ я могу получить только опытным путем, как и всегда во всём :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу приобресть вот такую штуковинку (не сочтите за рекламу ))) ) Кто-нибудь пользовал?

У меня есть, отзыв в той теме писала.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×