Перейти к содержанию
Авторизация  
Тринити

О чём стесняются говорить девушки

Рекомендуемые сообщения

Почему родилась данная тема? Недавно ко мне зашла подруга - и с возмущением стала рассказывать о том как она расталась с очередным кандидатом в мужья. Причина оказалась примитивной - он обозвал её - усатой..

Ну и в процессе беседы , приглядевшись к ней - увидела - у неё действительно небольшие усики...

Почему в разделе красоты обсуждаются , маникюр, косметика, загар и т.п., но никогда девушки не говорят и даже скрывают о том что некоторым приходиться искать пути избавления от бародавок, папилом, родимых пятен, лишней (по их мнению) растительности?...

Почему никогда не говорят где и как, и по каким расценкам это можно сделать?...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну о депиляции здесь уже говорилось неоднократно!А что касается папилом,родинок и т.п,то видимо эта проблема для форумчанок и форумчан неактуальна

 

По сабжу: у нас в пушкино не знаю где можно удалить папилому,а вот в москве практически в каждом салоне и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринити

Ну я думаю тут об этом не говорят, т.к. многие друг друга знают в лицо, а есть вещи которые не хочется обсуждать публично. Да еще к тому же на форуме есть личности, всегда готовые помочь аморальным советом и "подбодрить" в трудную минуту.. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Согласна!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще к тому же на форуме есть личности, всегда готовые помочь аморальным советом и "подбодрить" в трудную минуту.. :D

Да-да! Мы такие!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Когда писала об этом, тебя вроде и не вспомнила.. :D Коварный Негодяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,небольшая добрая шутка никому ещё не мешала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тринити

Ну я думаю тут об этом не говорят, т.к. многие друг друга знают в лицо, а есть вещи которые не хочется обсуждать публично. Да еще к тому же на форуме есть личности, всегда готовые помочь аморальным советом и "подбодрить" в трудную минуту.. :D

+1. Нет, даже +100! )))

 

Неужели кто-то тут признается, что она толстая, кривоногая, тщетно выводит веснушки, прыщи и папилломы, страдает от гирсутизма, запоров и потливости?..

 

И, кроме того, подобные вещи лучше обсуждать на специализированных медицинских форумах, а не среди односельчан, далеких от этой науки.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подобные вещи лучше обсуждать на специализированных медицинских форумах, а не среди односельчан, далеких от этой науки.

+1


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страдает от гирсутизма.

а это что такое? а то вдруг я этим страдаю, и даже не в курсе :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

господи ты боже мой,страсти-мордасти какие.....это и есть повышенная волосатость (мужской тип оволосения у женщин)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели кто-то тут признается, что она толстая, кривоногая, тщетно выводит веснушки, прыщи и папилломы, страдает от гирсутизма, запоров и потливости?..

Все девушки делают эта:D)))))))))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

спасибо! просветили!

буду знать :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мужчина может страдать этой самой герсудизмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А мужчина может страдать этой самой герсудизмой?

Волнуешься? :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×