Перейти к содержанию
Авторизация  
Цветы зла

Чей вы единомышленник?

Рекомендуемые сообщения

Франсуа де Ларошфуко

Сладкий апельсин


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый лимон

 

 

Вы не каждому по зубам, многие, прежде чем попробовать откусить от вас кусочек, тщательно готовят почву и пути к отступлению. Потому что свежий и бодрящий аромат вводит в заблуждение, вызывая ощущение, что никаких сложностей в общении не будет. Но не тут-то было, как по мановению волшебной палочки, в тот момент, когда оппонент расслабился и почувствовал, что победа в кармане, коварный лимон демонстрирует весь свой характер. И противнику остаётся только морщиться, как от боли, признавая своё полнейшее поражение.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тожа Хитрый лимон


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пифагор Самосский

 

Я - липисин. :(

Его недаром сравнивают с солнышком – яркий оранжевый окрас, сочный и вкусный, он привлекает людей позитивным настроем и радостной улыбкой. С ним легко поладить, он чувствует себя комфортно в любой ситуации. И хотя и среди апельсинов встречаются коварные представители, за оранжевой шкуркой скрывающие сущность лимона, даже они делают это так мило и очаровательно, что обижаться на них окружающие просто не в состоянии.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франсуа де Ларошфуко

Принадлежал к одному из знатнейших родов Франции – герцогов де Ларошфуко. А до смерти отца носил титул принц де Марсийак. Вырос и воспитывался при дворе. А свои обширные познания приобрёл путём самообразования уже в зрелом возрасте. Наблюдая за присущими высшим аристократическим слоям общества нравами, он составил своё мнение о людях двора. Впоследствии, свои впечатления и мнение он изложил в мемуарах. Литературную известность ему принесли "Максимы", которые при жизни автора переиздавались несколько раз, а в посмертные издания были включены и те высказывания, которые прежде исключались Ларошфуко.

 

Сладкий апельсин

Его недаром сравнивают с солнышком – яркий оранжевый окрас, сочный и вкусный, он привлекает людей позитивным настроем и радостной улыбкой. С ним легко поладить, он чувствует себя комфортно в любой ситуации. И хотя и среди апельсинов встречаются коварные представители, за оранжевой шкуркой скрывающие сущность лимона, даже они делают это так мило и очаровательно, что обижаться на них окружающие просто не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый лимон

 

Вы не каждому по зубам, многие, прежде чем попробовать откусить от вас кусочек, тщательно готовят почву и пути к отступлению. Потому что свежий и бодрящий аромат вводит в заблуждение, вызывая ощущение, что никаких сложностей в общении не будет. Но не тут-то было, как по мановению волшебной палочки, в тот момент, когда оппонент расслабился и почувствовал, что победа в кармане, коварный лимон демонстрирует весь свой характер. И противнику остаётся только морщиться, как от боли, признавая своё полнейшее поражение.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франсуа Рабле

 

 

Считается одним из величайших европейских сатириков-гуманистов эпохи Ренессанса. Из-за низкого происхождения, образование ему пришлось получать урывками, при монастырях. И в дальнейшем стены различных монастырей стали для него домом. В этой среде он встретил великое множество прототипов для своих будущих персонажей. Первые книги Рабле выпустил под псевдонимом Алкофрибас Назье. Полная странствий и трудностей жизнь не помешала ему написать знаменитейший роман-дилогию "Гаргантюа и Пантагрюэль".


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсин сладкая! :(


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франсуа де Ларошфуко


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсинка :(


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка Надюш, мы как обычно :(:???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бусинка Надюш, мы как обычно :???::plach:

:(


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Франсуа Рабле

 

 

Считается одним из величайших европейских сатириков-гуманистов эпохи Ренессанса. Из-за низкого происхождения, образование ему пришлось получать урывками, при монастырях. И в дальнейшем стены различных монастырей стали для него домом. В этой среде он встретил великое множество прототипов для своих будущих персонажей. Первые книги Рабле выпустил под псевдонимом Алкофрибас Назье. Полная странствий и трудностей жизнь не помешала ему написать знаменитейший роман-дилогию "Гаргантюа и Пантагрюэль".

 

 

Хитрый лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×