Перейти к содержанию
Авторизация  
DED MOROZ

МЕСТНЫЕ

Рекомендуемые сообщения

Я тоже (года 4 назад) был активом группы, и знаю что это такое

Слава богу...что "пассивом" не сделали... :blink: а то потом как с этим жить то... ;)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровения о системе Путина

http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/239903.html

 

просто статейка про систему Путина, а так же про подобие аппозиционных партий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый всем день! В г. Пушкино возобновляет свою деятельность штаб нашего движения! Наше движение, выступает не только за экологию в общепринятом понимании, но и за экологию в более широком восприятии, т.е. за чистоту везде, и в душе, и в политике, и в обществе!

Я, как начальник штаба, буду рад всех ознакомить подробнее о нашем движении. Так же если есть у кого то идеи или проблемы, которые нельзя оставить без внимания, сообщайте сдесь, а мы в свою очередь, но не без вашей помощи, попробуем их решить!

Жду ваших предложений!

ПРЕВЕД, вазражденные камсамольцы! Вы там друг-друга не поубивайте за право быть поближе к начальствущей заднице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что "местные" враждуют с "нашими" должно быть вполне естесственно, ведь в "местных" несмотря на наличие также и людей нерусских есть и правая молодёжь, в то время как "наши" позиционируют себя как антифашисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местные - это отстойная организация, одна из нескольких лижущих зад. Только этим даже бесплатных симок не дают. Собирают студентов и насильно под угрозой отчисления вывозят на мероприятия. Актив этой организации - то есть пассив - это те, кто хочет лизнуть зад начальству, и верят в сумеречные перспективы пролезть куда повыше.


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие прям хорошие!

Ны да ладно, кто заинтересовался нашим движением и хочет узнать более подробно, тех ждём в пятницу 21 марта в 16.00 в актовом зале пенсионного фонда г. Пушкино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеццо, что никакой организации вовсе нет, и бессмысленным пиаром в инете её пытается создать какой-то комиссар-нашист одиночка. Или все рабзежались после выборов, когда закончилась струйка денег.

 

Единственное что мы знаем и видели о вас - это толпы согнанных злых студентов, которых под страхом отчисления собирали из вузов и школ.

Что делает ваша организация? Если она есть как таковая :) , конечно.

Какова идеология вашей организации? Организация без идеологии - не организация. Докажите, что ваша организация вообще существует, выложите хотя бы фотку тяжелых трудовых будней вашего "комсомола". :16:

 

Местные, не топчитесь под ногами у ФЕДЕРАЛЬНЫХ!

 

 

Будущее принадлежит нам, коммунистам!


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местные. Это ваш штаб так сказать был или есть точно не знаю в доме напротив станции. Рядом с аптекой.

Живу в доме по соседству и всегда когда проходил летом вечером мимо ваших окон ничего хорошего не видел и не слышал. Пьяная молодеж стоящая и орущая матом около вашего входа, постоянные пьянки ну и т.д.

Вы даже около своего штаба )) (офиса) убраться то не можите. А вы тут заливаете про экологию в машатабе города и страны.

Туфта.

Не смешите народ.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пьяная молодеж стоящая и орущая матом около вашего входа, постоянные пьянки ну и т.д.

 

Туфта.

Не смешите народ.

 

Вот именно.

 

Танк, а карта с координатами штаба есть? А я пока ракету приготовлю...


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие прям хорошие!

Ны да ладно, кто заинтересовался нашим движением и хочет узнать более подробно, тех ждём в пятницу 21 марта в 16.00 в актовом зале пенсионного фонда г. Пушкино!

аааааахахахаха... смари ну все тут заинтересовались просто жуть, зачем тебе актовый зал, собери единомышленников в своей квартире на кухне:)):16:):16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в своей квартире на кухне

 

Это у нас, большевикаов, практикуется. Поскольку нам никто не даст помещение для сбора, а вот оппортунистические и, тем более, проправительственные движения и партии всегда могут стребовать для себя от властей не то что актовый зал - а целый стадион.


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терёхин Ну с тобой всё понятно, жалкое зрелище, продажные индивидуумы которые развалили страну за 70 лет репрессий пытаются кого то обвинить, ну чтож удачи! А на счёт квартиры, так это понятно, врядли у нас в городе найдётся более десятка активных комуняг!

TANK Про то что это было я отрицать не стану, но можете пройти щас, я там навёл порядок, и тех недоносков которые присутствовали вы больше не увидите. Вы поймите, что беспредел там творился от того, что их не кто не контролировал, и из за этого сменился нач штаба, я пришел в феврале, и теперь там нареканий нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счёт квартиры, так это понятно, врядли у нас в городе найдётся более десятка активных комуняг!

 

Ну если в Пушкино - то это ацтой! В вашем городе не найдется и двух стоящих коммунистов (оппортунистическая КПРФ не в счет). А вот у нас в городе, в оччень маленьком городе, уже несколько человек сторонников коммунизма, не считая сочувствующих.

 

Но и "местных парней" тоже, похоже, не более двух штук. Иначе бы вы уже давно бы выложили фоту вашей "зеленой тусовки". А так видно, что все это бесполезные потуги.

 

Пушкинские обыватели не пойдут за коммунистами. Но и за зеленой идеей тоже! Они пойдут пить пиво! :)


Через час отсюда в чистый переулок

вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,

а я вам открыл столько стихов шкатулок,

я - бесценных слов мот и транжир.

 

*******************************

А если сегодня мне, грубому гунну,

кривляться перед вами не захочется - и вот

я захохочу и радостно плюну,

плюну в лицо вам

я - бесценных слов транжир и мот.

 

В. Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терёхин

Вы не из "космических коммунистов" случаем? :)

post-1-1205941815.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для справок, я стал нач штаба в конце февраля, и даже приблизительно не знаю сколько у меня в городе активистов, но проведя беседу с людьми, я понял , что многие готовы идти с нашим движением!

А то, что у тебя в деревне уже несколько соратников , так это большое достижение :):16: :16: есть чем гордиться...

А вот через 3-4 месяца посмотрим кто захотел идти за мной, и сколько сочувствующих останется у краснопёрых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×