Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Стрижка

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение-маски -чушь.

Возможно,волосы начали выпадать после,например,наркоза(легкий передоз)

После родов,выпадение волос-частое явление.Все изнутри,маски не помогут.У меня,тоже в районе 4-5мес после родов волосы начали выпадать.Кормила больше года.После выпадения-на их месте появлялись новые.Сейчас -копна,как и было.

Не переживайте,все будет хорошо.

КПСС :16:

Ничего не поможет, лучше не мучаться. Само пройдет.

У меня после родов тоже волосенки полезли. Купил мне муж супердорогое средство в нескольких флаконах. Мазалась, как дура гулять в платке ходила, т.к. средство какое-то время смывать нельзя. В итоге где-то в 4-5 ребенковых месяцев сами перестали выпадать. Это просто перестройка организма после родов.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статейка про волосы (там есть рецепты масок):

http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/...rowth-hair.html


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбвгдейкА а я где-то слышала, что можно перец красный острый (приправу)развести водкой и намазывать, настаивать не надо. Может, я что-то путаю :8): А интересно, если взять перцовку типа Немирофф, будет эффект?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить капсулы для волос - Интенсивное питание и Эффективное восстановление. После мытья волос, отрезаете кончик капсулы и состав втираете в кожу головы, через час уже даже не видно, что вы что-то наносили. Можете спокойно делать укладку и т.д..

Сама начала пользоваться после рождения малыша и всем своим знакомым их советую, все довольны результатами. Очень хорошо помогают если волосы поврежденные химией или краской, убирают перхоть за 1-2 приема, раздражение, зуд.

Стоят 25 штук - 200 руб, могу разложить поштучно, 2 или 4 капсулы в пакетики, на пробу. 1 шт. 8 руб.

В составе: масло жажоба, твин, бета-каротин, танины, витамины Е, F, РР


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

а кто производитель? у них есть сайт?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АбвгдейкА а я где-то слышала, что можно перец красный острый (приправу)развести водкой и намазывать

Не в коем случае не наносите на волосы спиртосодержащие средства!!! Во-первых это еще больше истончит волосы, а во-вторых пересушит их, что приведет не только к выпадению,но и к не особо эстетичному виду волосы. Средство должно быть на масляной или водной основе,но ни как не на спирту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АбвгдейкА а я где-то слышала, что можно перец красный острый (приправу)развести водкой и намазывать

Не в коем случае не наносите на волосы спиртосодержащие средства!!! Во-первых это еще больше истончит волосы, а во-вторых пересушит их, что приведет не только к выпадению,но и к не особо эстетичному виду волосы. Средство должно быть на масляной или водной основе,но ни как не на спирту

А я как раз вчера в аптеке купила настойку перца стручкового, в выходные хочу испробовать на себе. Надеюсь, не облысею...


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбвгдейкА

Удачи! Сообщите результат? Тоже наверно попробую.

 

Еще хочу поделать маски коньяк+желтки+мед, хотя бы 5 процедур. С какой периодичностью их можно делать?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АбвгдейкА

Удачи! Сообщите результат? Тоже наверно попробую.

Спасибо. Потом отчитаюсь :)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я незнаю писал кто нибудь про витамины "Мерц", я пропила 1 курс, потом отдохнула 1 мес., сейчас повторяю, посоветовала парикмахер, очень понравилось и волосы быстро отрастают :lol:, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oli

Я тоже о них много хорошего слышала, но мне лично не помогли. Т.е. эффекта я никакого не заметила. Подозреваю, что это была подделка :lol: А Вы не подскажете, их при грудном вскармливании можно?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Оптимально сбалансированный поливитаминный комплекс, который отличается содержанием сразу всех жизненно важных витаминов в дозах, максимально приближенных к суточной потребности организма. Поддерживает красоту изнутри.

 

Лекарственная форма: Драже (в упаковке 60 штук)

 

Состав: 1 драже содержит:

бета-каротин 0,9 мг

ретинол ацетат (витамин А 1500 МЕ)

дрожжевой экстракт 100 мг

тиамин нитрат (витамин В1) 1,2 мг

рибофлавин (витамин В2) 1,6 мг

ниацинамид 10 мг

биотин 0,01 мг

L-цистин 30 мг

пиридоксин гидрохлорид (витамин В6) 1,2 мг

цианокобаламин (витамин В12) 2 мкг

D-пантотенат кальция 3 мг

аскорбиновая кислота (витамин С ) 75 мг

холекальцеферол (витамин Д3) 50 МЕ

токоферол ацетат (витамин Е) 9 мг

железа (II) фумарат 20 мг

 

Фармакологические свойства, Фармакодинамика:

Комбинированный препарат, действие которого обусловлено свойствами веществ, входящих в состав препарата.

Ретинол (витамин А) обеспечивает нормальное сумеречное и цветовое зрение, поддерживает целостность эпителиальных клеток, регулирует нормальный рост человека.

Бета-керотин (провитамин А) повышает устойчивость организма к инфекции и, благодаря своим антиоксидантным свойствам, уменьшает риск развития атеросклероза.

Токоферол (витамин Е) участвует в процессах тканевого дыхания, обладает антиоксидантным действием, способствует усвоению белков и жиров, влияет на функцию половых и других эндокринных желез.

Аскорбиновая кислота (витамин С) уменьшает проницаемость сосудистых стенок, повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, в т.ч. к инфекции, положительно влияет на функцию нервной и эндокринной систем, способствует усвоению железа и нормальному кроветворению.

Тиамин (витамин В1) играет ведущую роль в углеводном обмене , необходим для нормального функционирования нервной системы.

Рибофлавин- важнейший катализатор процессов клеточного дыхания, принимает участие в регуляции деятельности ЦНС

Пантотенат кальция (витамин В5) играет важную роль в процессах ацетилирования и окисления белков и жиров, нормализует функцию нервной системы, надпочечников, щитовидной железы.

Пиридксин (витамин В6) в качестве кофермента принимает участие в белковом обмене и синтезе нейромедиаторов.

Цианокобаламин (витамин В12) необходим для синтеза, участвует в синтезе нуклеотидов, метаболизме фолиевой кислоты.

Ниацинамид (витамин РР) участвует в процессах тканевого дыхания, жирового и углеводного обмена. Железо, входящее в состав препарата является составной частью гемоглобина, участвует в эритророэзе.

 

Показания:

● Профилактика авитаминозов и гиповитаминозов

● Состояния, сопровождающиеся повышенной потребностью в витаминах, в том числе в период выздоровления после перенесенных заболеваний, при неполном питании, при длительных перегрузках и напряжении.

 

Способ применения и дозы:

Назначают по 1 драже 2 раза в сутки (утром и вечером)

 

Побочное действие:

Возможны аллергические реакции к любому из компонентов препарата.

 

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, передозировка витаминов А и Д.

 

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами:

При необходимости приема в сочетании с другими препаратами, нужно проконсультироваться с врачом.

 

 


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Спасибо!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже неделю как волосы выпадают прямо клочками :crazy:

Была такая же проблема на 4-ом мес. после беременности. Грудью уже не кормила.

Делала маски, пила витамины мерц все напрасно.

В аптеке фармацевт посоветовала Шампунь и ампулы фирмы DUCRAY. Пр-во Франция. Курс расчитан на 2-3мес. Ампулы наносить на влажные или сухие волосы, следов никаких не оставляют. Я наносила после мытья на влаж. волосы 2р в неделю и укладывала феном. Эффект у меня был потрясающий после месяца применения волосы перестали лезть. Но курс стоит 2000т.руб

У меня даж ампулы остались и муж использовал их и тож был доволен.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×