Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

Пара

Рекомендуемые сообщения

Собстн...такое вот случилось - по моей же инициативе - завтра девушка моя устраиваетсчя к нам фирму. к нам же в отдел. Возможно и сделал ошибку, а может нет? Я то вот работать смогу нормально - разделять любовь и клацканье деловое по клаве умею...а она?

Народ, как вообще вы к этому относитесь в общем и целом?


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, как вообще вы к этому относитесь в общем и целом?

Не очень хорошо, личное часто переплетается с общественным (ссоры отражаются на работе) , плюс люди друг от друга элементарно устают.


Как не бледнеешь ты перед размахом зла,

С каким, горда собой, на землю ты пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологический - Дом - Работа - Дом - Работа. Даже если сильная Любовь, по- немногу начнете уставать друг от друга. А отсюда злость, раздражение и т.д.

:food:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воть и я подумал об этом... поздно видать...

ну мы пока еще не переехали, так что в ближайшее время думаю все будет как и раньше, а вот через пару недель.... :food:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе - работа еще такая - думать о любимом рядом сидящем не будет возможности =) ну это так...отмазки леплю...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально это. Я, в своё время, начальницу потрахивал. Она, правда, не на много старше меня было, но вот тем не менее.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально это. Я, в своё время, начальницу потрахивал. Она, правда, не на много старше меня было, но вот тем не менее.

Ситуации немного разные. Но все же лучше не заводить романов на работе и уж тем работать вместе... Надоедать друг другу, отдыхать нужно, как не крути и какая бы любовь не была...

 

Лех, может у тебя срок общения маленький был с начальницей :food: и показалось нормально....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Ну там очень запутаная история была. Сначала мы просто встречались. Потом расстались. Потом я к ней на работу пошёл и там всё возобновилось. Вот.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак и что же в итоге было? какой итог ?

:food:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Сейчас мы просто дружим


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче предлагаю по маленькой всем выпить!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше зря ты, не довет это до добра

ИМХО


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

не надо раньше времени делать проблему из ничего...

а то вас щас тут напугают

только время покажет


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

Вы рады, что она будет рядом? Если рады- молодца!! Если уже не знаете, ничего время покажет. Но в любом случае, что плохого в том, что рядом человек, который нравится? Устанете друг от друга.. :food: тоже показатель какой-никакой ваших отношений..Не находите? В любом случае, удачи!! И не заморачивайтесь с советами. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас руководство решает эту проблему (супружеских пар и отцов-детей) путем "развода" по разным отделам, этажам, дирекциям и зданиям :plach: И правильно делает, имхо...

Последнее время вообще запрещают приводить родственников работать, мол, нефига семейственность разводить... :food:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×