Перейти к содержанию
Авторизация  
Bibuz

Как действовать в условиях нов.тарифов. Отменить?

Рекомендуемые сообщения

А кто подскажет, что нам за доплату январь и февраль в ящики покидали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavelR

 

Это новые тарифы введены задним числом.

 

Воду за 2008 год, кто уже оплатил, тоже надо пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavelR

 

Это новые тарифы введены задним числом.

 

Воду за 2008 год, кто уже оплатил, тоже надо пересчитать.

А каков механизм перерасчёта оплаты за воду? Идти за специальной квитанцией в ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denethor

 

Как раз сегодня заполнял квитки. (Дохрена их.)

Цифры по расходу воды поставил, как положено. А вот по стоимости прописал только одно суммарное число по обоим водам. (Как Правление будет проверять расчёты - его забота. Не я придумал вводить тарифы задним числом.)

 

(Число получено путём вычитания из стоимости вод, потреблённых в этом году, и высчитанной по новым тарифам, того, что уже было уплачено за январь-март.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто какя-то задница простите. у кого не спрошу все округляют глаза и спрашивают и что? реально платить будете такие деньги???????? только сегодня нашла этот форум и увидела тему......кстати за я наварь и февраль я все оплатила какие нахрен перерасчеты? наше ТСЖ решило себе зарплату поднять не с марта а с начала года?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели мы не имеем право сменить службу, которая будет обслуживать наши дома?опять же путем голосования


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеем, наверное. Но опять волокита дикая. А по воде могу сказать : кому только не озвучишь цифры по оплате воды, все округляют глаза. У меня семья из 3-х человек. Бассейна в ванной нет.Соседи мыться не ходят.Посуду тоже моем не из пожарного рукава.Однако при этом за месяц воды около 1000-1300 рублей буквально утекает. В городе такие же тарифы?Кто-нибудь знает?


-А не пойти ли нам в гости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома ввел жесткую экономию воды - как, блин, в Европе: 600-700 рублей в мес на троих (без детей, есесенно). Но ведь не вода льется, а гуано, простите (соответствующее, между прочим, санитарным нормам). А сантехнику через пару лет выкидывать придется.

Согласен в очередной раз проголосовать Против. Что еще надо сделать? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В условиях современного рынка область ЖКХ - это такая малина, в которую повалили все кому не лень, организовывают более-менее работяг инженеров и уборщиков и давай базланить о высокой стоимости ресурсов и прочих "пирожков", которые мы с вами, товарищи, потребляем...

 

А попробуй спросить о качестве или предъявить что-то, что по сути является поводом для возврата "денег за тухлые пирожки", нам сразу суют результаты голосования и просят выйти вон. А многим по барабану, так как из совка вышли в совке и живут.

 

Товарищ, сделавший платежку в экселе, выложи документ, сделай доброе дело!-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтот будет , если самим расчитать тарифы , ввести в квитанцию и оплатить? Сбербанк ведь не проверяет , за что и сколько- платежку должны принять, а правлению прийдется в суд подавать на всех кто так сделал.Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько и за что вы сейчас платите? на сколько метров квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×