Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Logitech Revolution

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня эту мышь. Дизайн отличный. Но по сравнению с прошлой мышкой MX 700 немного не удобная. И прочитав это понял, что я не один.

Особенно огрочил вывод:

"В целом впечатления от эксплуатации неплохие, но противоречивые. Неудобное положение в руке, странноватое «супер-колёсико» и чудаковатый драйвер портят впечатление от очень красивой и в целом очень качественной мыши. Скорее, престижна, чем удобна. Свои деньги отрабатывает в основном за счёт имиджевой составляющей, и, будем надеяться, долговечности. От «лучшей в мире» ждёшь чего-то другого. Отлично будет смотреться на столе начальника, редко пользующегося компьютером. Опять же в минуты раздумий немало позабавит технология Microgear и тактильные ощущения от основного колёсика, благо на пустом рабочем столе от его вращения никакого нежелательно эффекта не будет. Для серьёзной работы мне показалась мало пригодной."

 

И вывод про мою старую мышку с того же сайта:

"И МХ500 и МХ700 являются превосходными мышами. Особенно это верно в случае последней — фактически, это лучшая беспроводная мышь, созданная к данному моменту, существенно превосходящая по своим характеристикам всех конкурентов (и оптических, и оптомеханических). Единственным недостатком старших моделей серии МХ можно считать цену. Впрочем, рекомендованная самой Logitech цена не так уж и велика, но розничные продавцы стараются вовсю. Понять их вполне можно: почему бы не заработать на мышах с уникальными характеристиками, просто не имеющими конкурентов, тем более, в первые месяцы после их появления (а цена на новинки всегда достаточно высока)? Однако со временем цены будут снижаться, особенно если конкуренты смогут выпустить сравнимые продукты, так что МХ500 и МХ700 просто обречены на широкое распространение. Ну а если ждать не хочется, то можно покупать и сейчас — в конце концов, жадничать при покупке самого лучшего продукта на рынке не следует :("

http://www.ixbt.com/peripheral/logitech-mx700.shtml

 

 

Что скажите? Как вам revolution?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о у меня такая на работе.И у жены такая же и ёщё клавы таки же.Оч удобные и бесшумные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щупал я этот Revolution. Не понравилась. Больше всего смущает, кстати, не эргономика (хотя, и она тоже), а встроенный аккумулятор. Это значит, что если посреди рабочего дня он сдохнет - сиди, кукуй.

 

P.S. Сейчас у меня MX 900, это почти та же MX 700, только с интерфейсом Bluetooth.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там в радиоблоке встроенная зарядка для ещё 2-х аккумуляторов.Так что куковать можно от силы секунд 30,пока меняешь местами АКБ. :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не заметил в Revolution сменных аккумуляторов...


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у меня ещё круче :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×