Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Кабельное и спутниковое телевидение.

Кто каким оператором пользуется?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто каким оператором пользуется?

    • НТВ+
      15
    • Космос ТВ
      2
    • Диво ТВ
      1
    • Hot Bird и пр.
      5
    • Пушкино-Телеком
      24
    • другое
      8
    • не пользуюсь кабельным и спутниковым телевидением
      38


Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте о впечатлениях от использования. Если какого оператора забыл - поправьте.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую добавить пункт "не пользуюсь кабельным и спутниковым телевидением".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поставить нтв+, но аббонентка большая а зарплата маленькая!А родителям оно не надо!Так считаю нтв самой удачной системой.Пушкинским кабельным пользуются многие знакомые, говорят мало нтересных каналов.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый инфоденежный олигарх жалуется на нехватку средств :D . Все на футбольную команду спустил? :D:D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положил в инфо-банк под проценты(кстати хорошая идея,почему такого банка еще нет?).Хочу стать мега алигархом.Вот предлагаю создать инфо банк и назначить меня в нем главным! :D:D:D


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нащи спутниковые и кабельные операторы - большая лажа... начиная от подбора каналов, заканчивая их репертуаром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все наши спутниковые и кабельные операторы - большая лажа... начиная от подбора каналов, заканчивая их репертуаром....

Конечно слабее зарубежных монстров, но все же... НТВ+, например, нельзя никак назвать лажей.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня НТВ+ уже более 4 лет. Были у них и трудные времена. Сейчас все в порядке. У Вас то есть??? Раз следуют столь громкие заявления - обоснуйте свою точку зрения. Только не надо говорить, что , например, на Astra или на HotBird куча разных каналов - я предпочитаю слышать русскую речь.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня НТВ+ уже более 4 лет. Были у них и трудные времена. Сейчас все в порядке. У Вас то есть??? Раз следуют столь громкие заявления - обоснуйте свою точку зрения. Только не надо говорить, что , например, на Astra или на HotBird куча разных каналов - я предпочитаю слышать русскую речь.

... да не буду я Вам ничего доказывать, зачем?

....лично для себя я сделал вывод из того обилия операторов, что вещают в мой ТВ (К-ТВ, НТВ+,Кабель,Эфир) - и мой вывод - не в их пользу...

...да, и не надо прогнозировать ответы - все равно оБшиблись...

 

PS Ну модеров у вас тут развелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД!!! Вот сколько стоит подключить НТВ+ у нас в пушкино? Кто-нибудь подключал? И куда звонить по поводу этого? Всмысле Полностью Доставка,установка и т п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, когда я подключался - а это было когда останкино сгорело - в пушкино стоили 100баков... но не советую я вам подключатся у нас - лучше из москвы мастера вызвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично для себя я сделал вывод

это Ваш вывод, значит Вы достойны отсутствия телевидения.

это было когда останкино сгорело

В то время НТВ+ висело на грани банкротства и показывало лишь бы что - главное сетку заполнить...

в пушкино стоили 100баков.

Когда это НТВ+ стоило 100 баксов, если там один ресивер дороже??? По-моему, это только договор с карточкой.

 

то NoRG

Все подробности на www.ntvplus.ru - там есть онлайн калькулятор. Стоимость для Пушкино изменится рублей на 200, за удаленность от Москвы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично для себя я сделал вывод

это Ваш вывод, значит Вы достойны отсутствия телевидения.

в пушкино стоили 100баков.

Когда это НТВ+ стоило 100 баксов, если там один ресивер дороже??? По-моему, это только договор с карточкой.

Миррор, вы читать умеете?...

 

Ваша невнимательность,Миррор, меня просто поражает... :D

 

Вопрос был про подключение... Для меня подключение - это монтажные работы, настройка антены... А комплект - можно и за 200 и 300 и 20000 купить - зависит от того, что вы хотите...

 

PS Ладно, с вами, Миррор, вообщем все ясно... Не стоит нам продолжать разговор - вы мне не интересны как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×