Перейти к содержанию
Авторизация  
Moonsorrow

22.03.08: Масленица- 2008, (Невидь, Сварга, Tumulu

Рекомендуемые сообщения

34c117a23bf1.jpg

 

Масленица (Комоедица) – один из четырех важнейших праздников Кологода, приуроченный к весеннему равноденствию. В эту пору «отверзается» Сварга и Светлые Боги «возвращаются» в Явь – входят в силу после зимы, а души предков приходят навестить своих потомков из Ирия небесного. Время возрождения Земли-Матушки и всей Природы.

Именно в этот день, музыканты из трех сильнейших коллетивов НЕВИДЬ, СВАРГА, TUMULUS (ex-Scald, Ярославль) собрались вместе, чтобы дать праздничный концерт!

Каждая из групп обещает отыграть полную и насыщенную программу, также ожидаются специальные гости и сюрпризы.

Начало концерта в 19:00

Проезд: метро Профсоюзная, ул. Вавилова, 65

Цена билета в предварительной продаже 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...в Х.О. тесно аки ппц.... в рошлый раз на фолк безумии чуть все колонны не собрали =))


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились билеты в предварительной продаже:

 

1. "Рок-Арсенал" (ст. Метро "Курская")

2. "Магазин имени Романа Дрозда". (м. Кузнецкий мост, ул. Рождественка, д. 2 (около входа в «Детский мир»).

3. "Зиг-Заг" (м. Киевская, ул. Можайский Вал, д.1)

4. "Железный Марш"(м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш. д. 46/1)

5. "Подвал" (м. Красные ворота, ул. Новая Басманная 23, стр.2)

6. на "Горбушке" , точка В2-136 "у Генерала"

7. "Мистика" (м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, 41/1)

 

Цена билета в предварительной продаже - 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 19.00 выступит не заявленная ранее группа ПУТЬ СОЛНЦА (Проект Мирона, ex-Butterfly Temple). Просьба не опаздывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×