Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Профессиональный бокс

Рекомендуемые сообщения

685622377471.jpg

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем политику сюда приплетаешь?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она всегда причём

Гы гы , а Сашка молодец , не побоялся выйти туда где Вовка никак не поможет :)


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она всегда причём

Гы гы , а Сашка молодец , не побоялся выйти туда где Вовка никак не поможет :)

 

а вот мне кажется, что Поветкину все таки кто-то помог до боя уболтать Кличко, чтобы он его не нокаутам победил. В 7 раунде я думаю Кличко при желании мог завалить его, но что-то его остановило

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне кажется, что Поветкину все таки кто-то помог до боя уболтать Кличко, чтобы он его не нокаутам победил. В 7 раунде я думаю Кличко при желании мог завалить его, но что-то его остановило

Остановило его то, что современный бокс- это шоу- а не спорт. Все было решено еще до начала боя...

Просто нельзя было, чтобы Кличко уложил нокаутом "Русского виьязя", "Национальную надежду" и т.д. ... сам понимаешь!

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановило его то, что современный бокс- это шоу- а не спорт. Все было решено еще до начала боя...

Просто нельзя было, чтобы Кличко уложил нокаутом "Русского виьязя", "Национальную надежду" и т.д. ... сам понимаешь!

ну так и я про это говорю, что все было решено еще до боя. Не случайно же Кличко в 3 раза больше получил бабла, чем Поветкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мало кто сомневался что итог боя будет таким - 12 раундов , уверена победа Кличко , а его сестра завершила карьеру уже ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужык, ты точно охотник(С)?(Медвед)

 

Недавно был бой Кличко с Поветкиным. Поветкин был заряжен на одну единую тактику и не смог ни он ни его тренер понять что всю тактику Кличко разгадал и надо менять что либо. Поветкин 12! раундов применял разгаданную тактику и проиграл.

Шарек ты болбес(С) Ни один человек хоть немнога разбирающися в боксе не сомневался в том, што хохол прибьет Сашу, так што тактика Поветкина сработала полностью- он смог достоять до конца и даже один раз попасть по морде хохлу, который по большому счету спокойно провел защиту, так как 17 лямов на дороге не валяюццо :D

...............................................

..............................................

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужык, ты точно охотник(С)?(Медвед)

 

Шарек ты болбес(С) Ни один человек хоть немнога разбирающися в боксе не сомневался в том, што хохол прибьет Сашу, так што тактика Поветкина сработала полностью- он смог достоять до конца и даже один раз попасть по морде хохлу, который по большому счету спокойно провел защиту, так как 17 лямов на дороге не валяюццо :D

Ты, как и любой зочетный богоносец отличаешсо именно этим- будучи абсолютно не в теме несешь околесецу, а потом удивляешсо кады над тобой глумяццо.

 

Тебе ниче не поможет, так как тебе точно опилки нада поменять :D

Костя Дзю и Мак Тайсон вам контрольный в голову, ...разбиральщик бокса. Я про ошибочность тактики, а он про незбежность проигрыша. Что тут скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я про ошибочность тактики, а он про незбежность проигрыша. Что тут скажешь?

)))

Што тебе опилки менять нада срочно- зочетай вслух внемательно че ты тут пишешь.

Еще раз тебе буквами пишу- тактика у Поветкина могла бы быть любой, вопрос же о том, пришыб бы его хохол или нет в принцыпе не стоял. А отмазы у потерпевшых в ринге всегда одинакавые- судьи гады, рефери купленый, тренер выбрал неправельную тактику или неправельно подобран был спарринг партнер- ну не мог же наш "чемпион" вот так буднично по щщам получить- должны быть виноватые :D

Так собственно и случилось- хохол победил без вопросов,  а насчет матча реванша ответил просто- пусть тренируеццо, а там посмотрим- многа типо их, токих желающих от братьев хохлов за деньги по щщам получить гыгы. 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...О, Криатор!!!

Может поведаишь какую-такую криативную тактику должен был приметь Поветкин?

Поветкин, каждый раз получая удар, проходил  зону не досягаемости - те самые 10 сантиметров, которые контролировал Кличко в силу своего роста и длины рук, а дальше, раз за разом приобретенное преимущество просирал в подмышке у Кличко. Поветкин это делал 12 раундов. Получал, входил в зону, и не реализовывал, полученное через удар, преимущество.

 

Что делал Мак Тайсон? (малый ростом) Он точно так же входил в зону и наносил удар снизу в верх, разбивал оборону противника (руки противника в стороны) а дальше делал что хотел. Костя Дзю при низком росте, тоже побеждал более высоких. Понимаете ли, длинные руки хороши держать оборону на расстоянии и наносить сокрушительные удары по прямой (Кличко 850 кг, Поветкин 630 кг в ударе), однако в ближнем бою, когда руки согнуты в локтях преимущество у того у кого шире плечи. Это основы.

 

Професионалы тем и хороши, что исход боя решает не сила, а мозги. Сильный, но неправильный удар держат практически все боксеры. При этом практически все боксеры одинаково прыгнут с копыт при правильном ударе, даже если он и не такой сильный. Это молодняк и легко весы чувствительны к силе удара, Тяжеловесам по фиг удары. Они держат удар.

 

Итак, что делать Поветкину? Проходить 10 см контролируемую Кличко (может даже через удар), не нырять под мышку Кличко, а качнуться назад и наносить удары согнутой рукой снизу снизу вверх. Разбить руки в стороны и прямой удар - все.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что делать Поветкину? Проходить 10 см контролируемую Кличко (может даже через удар), не нырять под мышку Кличко, а качнуться назад и наносить удары согнутой рукой снизу снизу вверх. Разбить руки в стороны и прямой удар - все.

О как все просто!!!

А если хоть на минуту предположить, что не Поветкин нырял в подмышку, а Кличко САМ таким образом сближался и уходил от ближнего боя?

Но оно понятно, что мозх есть только у Едварда, а у Кличко все ушло в рост и силу.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет одно - столько лет все претенденты пытаются достать лицо Кличко, хотя по анропометрическим соображениям сделать это очень сложно, для этого нужно по меньшей мере иметь такие же рост и длину рук, либо просто сумасшедшую технику или физику, однако никто не стремится пробивать гораздо более близкие печень и прочий ливер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет одно - столько лет все претенденты пытаются достать лицо Кличко, хотя по анропометрическим соображениям сделать это очень сложно, для этого нужно по меньшей мере иметь такие же рост и длину рук, либо просто сумасшедшую технику или физику, однако никто не стремится пробивать гораздо более близкие печень и прочий ливер.

Пробовали многие..... сильный джеб мешает ударить в полную силу! В 98% - гораздо более результативным является удар в челюсть, а не в корпус.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали многие

Простите - не помню. За все бои (а я смотрел практически всё) я не видел, чтобы кто-то из бойцов целенаправленно пытался работать по корпусу Кличко, в каждом бою можно было насчитать не больше трёх-четырёх попыток пробить ниже плеч.

 

сильный джеб мешает ударить в полную силу!

Сильный джэб мешает пробить в полную силу куда угодно, а корпус "ближе" к боксёру, который ниже ростом, поэтому шансов достать уязвимые точки гораздо больше. А если попал в ту же печень или диафрагму - значит во-первых больно и движения сковываются, во-вторых больше внимания начинает соперник уделять защите туловища, эрго и руки держать пониже, и, соответственно, голову приоткрывать. 

 

В 98% - гораздо более результативным является удар в челюсть, а не в корпус.

Вам видимо ни разу не пробивали печень ;). Я бы не был столь категоричным - и большие мастера зарабатывали нокауты после ударов по этому органу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×