Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Кто знает косметику Авен (франция)

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите что за косметика АВЕН (франция), была у косметолога, она мне посоветоваля эту косметику.

Посмотрела по ценам в аптеке, примерно одинакова с VICHY.

Подскажи пожалуйста!!!! :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь ей уже лет десять. Очень люблю и знаю хорошо. Спрашивайте, если интересно)


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего плохого сказать не могу. Хорошая по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

а Вы какой линеей пользовались?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше использовала препараты для жирной кожи. Думаю, что эти средства будут первыми, которые я порекомендую своей дочери в качестве "взрослой" косметики::(

 

Ну, а теперь я перешла на крема для сверхчувствительной кожи Толеранс. В свое время на себе протестировала линию солнцезащитных средств Авен.

В общем, я перепробовала довольно много, что-то понравилось, что-то - не слишком. Если хотите знать, как реагировала моя кожа, спросите конкретнее:D

 

По вашему возрасту могу предположить, что вам рекомендовали что-то типа Клинанса, Клин Ака и Диакнеаля. Это очень и очень достойные средства. Я бы сказала, что эффект от Диакнеаля сравним с Ретином А:D

В любом случае, прежде чем пробовать на себе, поищите отзывы и не на этом форуме, где вам скажут "хорошая по-своему")))), а на специализированных. Разумеется, никто вам заранее не скажет, как поведет себя именно ваша кожа, но узнать опыт других никогда не вредно)))


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, если косметолог посоветовала, стоит попробовать? :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

так и не дождолась ответа...а теперь "мои проблемы" стали еще хуже..... купила гель и крем Клинанс....... и вот уже второй день моя кожа похожа на подростковую......короче говоря, наверно не подходит!!!! :dream:

а меня косметолог уверяла, что это "моя" ксметика :angry::14::):)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Иногда лечение начинается с обострения. :angry: Правда это скорее к лекарственным препаратам относится :dream:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

так там тоже написано лечебная косметика......хотя на заборе тоже написано :dream:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983, неужели вы думаете, что помазались два раза и ваша кожа - как после фотошопа::dream: Увы, но такое бывает только в фотошопе)

 

Чтобы определить, подходит средство или нет, его надо тестить не менее трех недель (разумеется, если не будет явной аллергии и прочего).

В средствах серии Клинанс содержатся кислоты, они и дали вам обострение. Tuschik совершенно верно сказала про обострение в начале лечения. Вы же не думаете, что вся бяка, которая находится под порами просто возьмет и улетучится? Нет, она полезет наружу. Вот и у вас так случилось. Постарайтесь это пережить:angry:

Не забывайте, что после Диакнеаля и Клин Ака нельзя загорать и надо использовать санблок.

Авен - это не заборная косметика. Она не зря продается в аптеках. Не надо делать выводы от двух дней применения.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983 ,поговорите с косметологом и преобретите косметические средства домашней линии профессиональной косметики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×