Перейти к содержанию
Авторизация  
Globalist

Новый житель Пушкино

Рекомендуемые сообщения

На счет пропусков на запретные зоны... тут или лавэ..или соответствующие корочки...."плавали,знаем"!))А в остальном....Пушкино рульный город!!!!(во всех отношениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь по существу...Для человека,открывшего тему...Живу чуть дальше города Пушкино,с самого рождения,и ни чуть не обламываюсь...Жила в Москве больше года,для сравнения ,На Петровско-Разумовской(не самый плохой вариант).Не понравилось,в Пушкино лучше,во всех отношениях.Соглашусь только в одном,ездить в Москву на работу(для меня)сущий ад!И не важно,еду я на машине или в электросе,то и другое отвратительно(первое,из-за пробок,второе,из-за тесного общения с окружающими,вторгающимися в моё личное пространство:rolleyes:):rolleyes:))....кто был на моем месте ,тот знает о чем я излагаю;:unsure:)).Москву вообще не люблю за суету,черствость и безнравственность и выше перечисленные аспекты в теме в том числе!Никогда туда не перееду по личным сообрнажениям (в том числе и экология)Пушкино(для меня) ничем не уступает столице.На счет денежных приоритетов...и в Пушкино можно отлично зарабатывать,было бы желание!:beer:(Каждому свое,по потребностям и возможностям!)Вообще...эту тему можно продолжать еще очень долго,но на мой взгяд и так все предельно ясно.Делая выбор,где,как и по чем жить...каждый из нас выбирает свое будущее!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ездить в Москву на работу(для меня)сущий ад!И не важно,еду я на машине или в электросе,

 

На счет денежных приоритетов...и в Пушкино можно отлично зарабатывать,было бы желание

Привет всем!

 

А я живу в Пушкино всего пять лет, и мне очень нравится!

Учусь в ординатуре в Сокольниках. Каждый день выхожу в 6-7 утра.

Давно хронический недосып. :rolleyes:

Полностью с вами согласна по поводу транспорта.

Выйдешь на 10 минут позже и все пробки твои, :beer: а в электричках совершенно не комфортно :rolleyes:

Долго думала, в Москве остаться работать или всё-таки в Пушкино.

Решила здесь поискать работу, правда на счёт "отлично зарабатывать" это вряд ли. Больше 15-20 т.р. по специальности ничего не нашла. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Globalist

Посмотрите личную почту! Есть предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые и отзывчивые! Подскажите пож-ста, а если жить в Мытищах все-таки, в каком районе и в каких домах лучше покупать квартиру, чтоб и удобно-быстро до Москвы авто и обществ. транспортом добираться и чтоб жить было удобно (нестрашно идти от электрички, магазины по пути, школы/детсады не интересуют.) Мельком проезжала - смотрела на Перловскую, Мкад недалеко, и ж/д, дома есть новые. Кто что посоветует? И почем там 2-ки с ремонтом (возможно муниципально-минимальным)? Главное не хрущевки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irisha

Люди добрые и отзывчивые! Подскажите пож-ста

Добрые-то мы добрые, только как связаны мы и Мытищи? :D

 

Мытищинский форум: http://forum.mytischi.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, товарищи.

Подскажите, пожалуйста, а где географически в Пушкино находится новая поликлиника? А то надо в пятницу туда идти...а я чего-то не знаю где это..

 

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beltchonok

Как добирать будете, на машине или с электрички? А так улица 50-летия ВЛКСМ, ну или конец Московского проспекта.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, если ехать от станции по Московскому, Вы должны проехать площадь, круг, далее прямо, мимо детской поликлиники( она справа по ходу движения),там еще есть остановка автобуса, следующая остановка- Ваша.

(Ф-ка Серп и молот)

Выходите из автобуса, идете чуть вперед, справа церковь, огибаете ее территорию( с Московского поворот направо- это улица 50-летия ВЛКСМ) и прямо..Там минут 5-7, не больше.. За строящимся новым зданием, по ходу движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой...ну глобалист провел исследование...

и экология, и дороги, и цена на квартиры...

фу...бред какой-то...

знаете, как мы выбирали квартиру?

съездили в одно место-не лежит душа/, во втором-не лежит. а вот на Детскую в Ивантеевке только заехали-сразу поняли-наше...тут нам будет хорошо, и плевать было на экологию, хотя там она отменная, лес рядом, и на то, что час электричка идет до Москвы-зато этот час ты сидишь, а не толкаешься стоя, про детсады и школы даже и не думали, ребенок не стал переводиться, так и ездит в школу в Москву,

в общем, выбирайте душой, господа и дамы, и тогда точно не пожалеете...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенок не стал переводиться, так и ездит в школу в Москву,

бедняга. ехать в школу...больше часа :P:lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет пропусков на запретные зоны... тут или лавэ..или соответствующие корочки...."

 

Или дача натой территории в собственности, корочки кстати далеко не все прокатывают. Экономия по времени приличная, когда ремонт дороги был в районе МГУСА, до часа утром, а по вечерам, особенно летом в пятницу из Москвы, до 1,5 часов. Но там скоро тоже пробки будут, т.к. пропусков выдано больше чем в 10 раз от положенного кол-ва. Ходят слухи, что будут отнимать по черному.

Вообще по теме: обожаю этот город, особенно запад :lol: . Живу вообще в Мамонтовке, там грязи больше чем во всем Пушкино (и запада и востока). Зато экология.... :lol: Про чистоту воздуха я не знаю, но думаю, что многокилометровая зона лесов в зоне "санитарной охраны" - пункт немаловажный. А поздними вечерами и теплыми летними ночами, кто хочет-тот ходит, и встречает толпу знакомых лиц, а кому стршно тот канешн дома сидит. Наличие автотранспорта решает проблемы и грязи и хулиганов и транспорта._) Сколько по ночам каталась ни одного психа и маньяка не встретила, а пьянь по большей части безобидная). :lol: По Ярославке, если не час пик до МКАДА ехать 10 мин. В час пик по Осташке час ехать до ВДНХ. (С калужской, например, 2,5 у меня занимало).

 

В ужасе от количества негатива к родному городу. )))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу вообще в Мамонтовке, там грязи больше чем во всем Пушкино (и запада и востока).

Не надо наговаривать на родную деревню - плотность грязи у нас немногим выше, чем в столице Пушкинского царства (ну если не брать в расчет Советскую площадь). А так как Мамонтовка все же поменьше будет, то и грязи в сумме у нас то же помене, хоть и не сильно :lol:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо наговаривать на родную деревню - плотность грязи у нас немногим выше, чем в столице Пушкинского царства

:???: Ну это я любя...

Хотя по честному, к родному подъезду можно только в болотниках подобраться :(


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

А я про грязь, пожалуй, соглашусь с Malavita

...к родному подъезду можно только в болотниках подобраться...

Действительно, есть такие места (причём не "дальние дебри"), где без калош и рез. цапог делать нечего, особенно по весне...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×