Перейти к содержанию
Авторизация  
Buka63

Псевдо-районное родительское собрание. 20.02.08

Рекомендуемые сообщения

20 февраля 2008 года во Дворце спорта "Пушкино" состоялось районное родительское собрание.

На собрание были приглашены представители родительских комитетов школ Пушкинского района. В том числе и представители Гимназии № 4.

Как прошло собрание не представляется возможным рассказать, потому как мы (как представители родительского комитета в данной гимназии) не были пропущены на само мероприятие.

Причина следующая: по пришествии во Дворец спорта нас попросили оставить вещи в гардеробе. Мы прошли в гардероб, разделись и нам пришлось ждать минут десять пока будет повешена верхняя одежда двоих молодых людей, явно имеющих "отношение" к проводимому мероприятию. После чего для нас не осталось свободных вешалок, и нам пришлось идти в зал с верхней одеждой. Но на подходе к залу нас обогнала женщина и, практически оттолкнув от двери, сказала, что уже идет Башкирцев и нам в зал зайти нельзя. Так и было сказано: " Тише, уже Башкирцев пошел. Вам в зал нельзя, уходите". В следствии такого хамского поведения, мы вынуждены были уйти с мероприятия.

А теперь вопрос: для кого предназначалось данное мероприятие? Гимназия обеспечила присутствие представителей от школы, а им в посещении было отказано. Назначенное время 16 часов практически у всех людей соответствует времени работы. Нам пришлось отпрашиваться, чтобы посетить это собрание. Либо это собрание было показным, типа тех, которые проходили во всех школах накануне выборов в органы местной власти? Как всегда все было сделано не для народа. Хочется узнать для чего тогда?

Заранее благодарю за мысли и догадки на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как избирались представители от каждой школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба,она знаете ли,с головы гнить начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как избирались представители? Как в военкомат: дали повестку и сказали - НАДО! Вот и весь отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×