Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Проблема с ноутбуком!

Рекомендуемые сообщения

Второй раз за день получается включить бук только с попытки двацатой! Он типа включается, вентелятор работает, но экран не загорается вообще. Что случилось я даже не понимаю! Может кто-нибудь подскажет, что это такое и что с этим делать?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он типа загружается или только вентиляторами шумит.

Может стоит вытащить батарею и обратно поставить.

Когда включается работает нормально или есть особенности.

Включение осуществляется из спящего режима или завершалась работа системы полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-нидь, подскажите что делать!

Это вирусы, операционка или сам ящик косячит?

А то в следующий раз я могу вообще уже не включиться!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

типа загружается, загорается мышка, кнопочки

батарея вроде нормально работает

такое ощущение, что он начал работать, но экран молчит

включаю из завершения работы


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй раз за день получается включить бук только с попытки двацатой! Он типа включается, вентелятор работает, но экран не загорается вообще. Что случилось я даже не понимаю! Может кто-нибудь подскажет, что это такое и что с этим делать?

Н-да...

"Экстрасенсы в отпуске" обычно говорят в таких случаях.

 

Внешний монитор пробовали подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы я малость разобралась. Если я не ошибаюсь, то всему виной вирус сидевший в автозапуске. Хотя... вечером будет видно.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде бы я малость разобралась. Если я не ошибаюсь, то всему виной вирус сидевший в автозапуске. Хотя... вечером будет видно.

Если вирус в автозапуске, то попробуйте держать нажатой клавишу левый Shift в процессе загрузки винды. ну или при запущенной системе msconfig покажет что там вообще обитается.

 

Если не загорается экран может он просто переключен на внешний монитор, на клавишах Fx, есть возможность переключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы пояснили немного. При включении ноутбука появляются ли логотипы ноутбука или какой либо текст. Если нет то это проблемы аппаратные, возможно действительно выключен дисплей или же плохой контакт процессора/памяти/жестокого диска/платы видеочипа и т.д. Возможно вам придется его везти в ремонт. Если же появляются логотипы, строчки загрузки а потом уже при загрузке Windows полная тишина, то это программные проблемы. Вирусы, поврежденные драйвера да еще бог знает что, лечится переустановкой Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня типа таких проблем было с ноутом Асус, закрываю крышку при работающей системе, экран гас, но не пробуждался, только ресет помогал...

После удаления прилагавшейся программы экономии энергии трабл больше не повторялся... ;)


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня типа таких проблем было с ноутом Асус, закрываю крышку при работающей системе, экран гас, но не пробуждался, только ресет помогал...

У нас то же самое бывает, если мы комп закрываем и у нас тоже Асус ;)

 

Все-таки причина похоже в вирусах. Так как комп всю ночь чистился и сейчас вроде нормально работает. а вообще был найден вирус и не один разновидность трояна


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вирус в автозапуске, то попробуйте держать нажатой клавишу левый Shift в процессе загрузки винды. ну или при запущенной системе msconfig покажет что там вообще обитается.

 

Спасибо, как буду включаться, попробую!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, комп сдох! :16:

третий день включить не могу! :)

в субботу повезем в ремонт.

моя жизнь потеряла смысл ;):o)))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя жизнь потеряла смысл

не расстраивайся, если ты забыла, то есть еще одна МЕГА игра с офигенной графикой - РЕАЛ называется

:);):o))):16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока компу лет?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

2 года будет в сентябре. у меня ноутбук... был... Асус.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×