Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамулечка

Форум "Время пришло"

Рекомендуемые сообщения

26 февраля во Дворце спорта "Пушкино" Комитет по делам молодежи организует и проводит Форум молодежи Пушкинского района "Время пришло!"

Участниками Форума станут члены Молодежного парламента, молодежных советов, молодежного актива района, студенты, учащиеся школ, средних учебных заведений, представители ВУЗов, молодые учителя, молодые предприниматели, молодые спортсмены, представители ВОО "Боевое братство", общественных организаций и клубов по интересам.

Начало мероприятия в 15:00.

В программе: Показ фильма о Пушкинском районе, выступления должностных лиц Пушкинского района, награждения, вручение подарков, выступления артистов эстрады, КВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрашиваеться вопрос "чье?" :blink:

Тема то какая? "скоро выборы" небось.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напрашиваеться вопрос "чье?" :blink:

Тема то какая? "скоро выборы" небось.

Ну тех, кого выбрали. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выступления должностных лиц Пушкинского района

 

 

Не понЯл, а они какое отношение имеют к молодежи. Может чему научить хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Участниками Форума станут члены Молодежного парламента, молодежных советов, молодежного актива района, студенты, учащиеся школ, средних учебных заведений, представители ВУЗов, молодые учителя, молодые предприниматели, молодые спортсмены, представители ВОО "Боевое братство", общественных организаций и клубов по интересам.

Жителям района старше сорока лет вход запрещён

Извиняйте.

Напросилась последняя строка в эту цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участниками Форума станут члены Молодежного парламента, молодежных советов, молодежного актива района, студенты, учащиеся школ, средних учебных заведений, представители ВУЗов, молодые учителя, молодые предприниматели, молодые спортсмены, представители ВОО "Боевое братство", общественных организаций и клубов по интересам.

Жителям района старше сорока лет вход запрещён

Извиняйте.

Напросилась последняя строка в эту цитату.

:(:plach::unsure::lol:)))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...а давайте вот соберемся да посмотрим что там да как?

а потом всем кому за 40 - расскажем на форуме ;)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участниками Форума cтанут представители клубов по интересам.

 

 

 

Интересно, а какой интерес участвовать в форуме представителей клубов по интересам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфффф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, молодёжь уже соскучилась по КПСС и ВЛКСМ? ::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×